Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

уфа!!!!отзовись!!!!


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

народ!!!кто с уфы?кто рядом с ней отзовитесь!!!!давайте устроим встречу!!!!проведем так сказать культурно время.пообщаемся послушаем музычку и т.д.:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть там один умелец из уфы ник katana-japan ( у него там типа своя установочная студия) в принципе парень неплохой если не считать того что обманул меня )))

Ссылка на комментарий

Привет земляк! Написал бы чуть пораньше можно было бы прямо сегодня встретится. Минут 20 как из аэропорта вашего вернулся. Интересно пообщатся.

Ссылка на комментарий

А что просто так стыковаться? Давайте уж с замерами замутим. Типа самый крутой башкирский перец. Но у меня лично сейчас нет ни одного спл проджекта. А вообще в уфалей надо как-то вырваться: я уже 3 года не могу диплом из инста забрать:scratch_one-s_head:

Есть мысль на лето организовать какой-нить слет в Исяново. Природа, озеро чистейшее, цивилизация(не считая хероватой дороги от баймака до исянова)

Изменено пользователем fostor

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Привет Земляки!

Нужно обязательно встречу сделать. И датчик я думаю не помешал бы, и народ бы привлеч.

Ну и на природу всей баней ваще тема будет.

Ссылка на комментарий

датчик есть у Рената (он EMMA помойму организовывал как то в Уфе), сидит на фарите. И ему пользу для сервиса и нам кайф

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...