Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Так шо война на яске.


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

Был задан вопрос: Так шо.зы зы зы

 

--------------------------------------------------------------------------------

Так шо ответим на вопросы, которые были ранее заданы в потертых темах?Или на всю страну и ближнее зарубежье будем славиться?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

вов мы с тобой вчера вроде поговорили ! и все ок ! а ты наченаеш тут не понятно что !ЧТО ЗА БРЕД ВАЩЕ ПРО ТО ЧТО АЯСКА УМЕРЛА ? ЧЬИ ЭТО СЛОВА КТО МОЖЕТ ЗА НИХ ОТВЕТИТЬ ? МНЕ НАДОЕЛА РАЗГРЕБАТЬ МУСОР И ЧИТАТЬ ВСЯКИ БРЕТ НА ФОРУМЕ ТАК ЧТО ВОТ -1 НА ФОРУМЕ АЯСКА ТЕПЕРЬ НОВЫЕ ПРАВИЛА _ ВСЯКИЙ бред не по теме и флуд будет строга наказываца вплоть до бана !!!!!!2 резкие высказывание в чью либо сторану бан ! ЭТО Я ЗАЕВЛЯЮ КАК ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО IASCA Russia ! если не в терпежжжжжж узнать новости про колендарь и правила номер аськи я писал !( дайте нормально все доделать выж себе гадите )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ЭТО Я ЗАЕВЛЯЮ КАК ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО IASCA Russia !

 

Мдя... :morning1:

Может быть мне это только кажется, но ответ официального лица крупной организации должен был бы быть сформулирован и оформлен немножечко по-другому.

Даже в отношении спам-бота.

Даже на ресурсе, не принадлежащем организации.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мдя... :morning1:

Может быть мне это только кажется, но ответ официального лица крупной организации должен был бы быть сформулирован и оформлен немножечко по-другому.

Даже в отношении спам-бота.

Даже на ресурсе, не принадлежащем организации.

а тут по моему я сижу не как оф лицо для всех а как единомышленик в движении спль !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
теперь всем в аську писать?

провоцирование на ддос атаку получаецца

могу и тел дать ! пака все не выложим на форум это проста просьба пишите в асю я там быстрее отвечю или звоните тел ест на форуме ! а сра....... не нада и тем более угрожать ( для вас делаеш а вы помоему толька гадите и не хотите чтоб соревнования состоялись )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

та тема была изначально в шутливой форме и никто всерьез не говорил, зачем передергивать то?

все ждут, ты мог просто там написать "ждите" будет такого то числа и всё ведь

Ссылка на комментарий
Мдя... :morning1:

Может быть мне это только кажется, но ответ официального лица крупной организации должен был бы быть сформулирован и оформлен немножечко по-другому.

В ворде есть проверка орфографии по-моему ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Мы пАглаголили эт да!но ты вдумайся против чего я иду.!некуя пытаться показать модераторсво после столь большего отсутсвия..Лан я предупреждал.мои безобидные темы ПОТЕРЛИ.И ОТВЕТОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
кто то в ворде пишет а потом копирует сюда???

:biggrin:

Камтаунд? :rofl2::rofl2::rofl2:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мы пАглаголили эт да!но ты вдумайся против чего я иду.!некуя пытаться показать модераторсво после столь большего отсутсвия..Лан я предупреждал.мои безобидные темы ПОТЕРЛИ.И ОТВЕТОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.
вов я тож просил флуди во флуде . тыж все понимаеш что и почему не мне тебе обьеснять

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...