Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Drаgster 15 в 21099


amd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не получаеться:cool1:

 

Да так и скажи что вые....нутся захотелось просто, вот и все.

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да так и скажи что вые....нутся захотелось просто, вот и все.

перед кем??? ты чё загоняешь???:mad1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
перед кем??? ты чё загоняешь???:mad1:

 

Я хз перед кем... загоняют шарики в лунку.. ты посмотри на свой пост на счет того что я впихиваю свой драг, и сделай вывод кто загонять начал

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
запарил ты уже свой дрегстер рекламировать , автор хочет пятнаху ,на**я ему твой двх12.

 

...

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я хз перед кем... загоняют шарики в лунку.. ты посмотри на свой пост на счет того что я впихиваю свой драг, и сделай вывод кто загонять начал

тебе что-то не нравиться?

152@30Hz

Ссылка на комментарий
тебе что-то не нравиться?

 

Да! то что ты лезеш куда не просят.

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да! то что ты лезеш куда не просят.

ооо мля ещё и спасибо нажал:biggrin: я лезу куда мне надо !! понятно??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ооо мля ещё и спасибо нажал:biggrin: я лезу куда мне надо !! понятно??

 

Иди об стенку ударься

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
потухни по-братски!

 

Слыш олень! я долго держался.... Ты чето не вдупляеш походу! Я продаю свой саб, и предлогаю его где хочу и кому хочу! Я тебе еще раз задаю вопрос на который ты мне так по сути и не ответил, тебе какое дело?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Слыш олень! я долго держался.... Ты чето не вдупляеш походу! Я продаю свой саб, и предлогаю его где хочу и кому хочу! Я тебе еще раз задаю вопрос на который ты мне так по сути и не ответил, тебе какое дело?

ты чё фантик бронежилет хочешь одеть что-ли? я не хочу тему портить и ругаться , но прыгать на меня не советую , мне есть дело до твоего поста ,потому-что надоело что-ты пихаешь свой саб чуть ли не вкаждую тему. вот веришь нет с одного города был бы за оленя пол жизни бы отнял .

модераторы простите за такое общение , но человек не понимает.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ты чё фантик бронежилет хочешь одеть что-ли? я не хочу тему портить и ругаться , но прыгать на меня не советую , мне есть дело до твоего поста ,потому-что надоело что-ты пихаешь свой саб чуть ли не вкаждую тему. вот веришь нет с одного города был бы за оленя пол жизни бы отнял .

модераторы простите за такое общение , но человек не понимает.

 

Много береш на себя... опять ты на мой вопрос не ответил. Еще один герой мониторный

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
но прыгать на меня не советую .

 

Ты че особенный какойто? или папа блатата?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Много береш на себя... опять ты на мой вопрос не ответил. Еще один герой мониторный

ты глупый что-ли? я тебе написал что лично меня раздражать стало то что ты пихаешь его везде! этого мало? мальчик ты с огнём играешь . Просто е***ьник завали и всё ,я не хочу с продолжать разговор и ругаться.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...