Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил себе DLS MA41. Что можете сказать?


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Вот, пока была возможность, забрал у чела этот усил. Кто что может сказать о нем плохого, хорошего? =) Хочу на него в будущем подключить 4 шт Hertz HV 165

Ссылка на комментарий

я о нём только хорошее слышал. Както хотел себе взять, но выбор пал на dls mad 11

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

ну как минимум это длс)) матадор серии....4х канальник....за те деньги шо взял это отличный усь))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Усь хороший, но мощи ( 80Вт канал)на сдвоеный мало выдаст даже в поканалке.

Короче в мост его и дины в паралель ,а если по температуре отключаться будет то один дин оставить в мост а второй как обычно на канал .

Согласен что нагрузка на плечо несимметрмчная зато поболее выдрать из него можно )))

Ссылка на комментарий
ну как минимум это длс)) матадор серии....4х канальник....за те деньги шо взял это отличный усь))

 

Не могу нормально сообщения читать... Постоянно эта фотка отвлекает, которая у тебя на аве.... Сколько раз уже посмотрел, все равно отвлекает...

:wink:
Ссылка на комментарий

Купил себе DLS MA41. Что можете сказать?

Пользуйся...

А еще могу сказать, что лично себе я бы взял Fusion FP-1404... Но у каждого цели разные.

:wink:
Ссылка на комментарий

Подключил к нему свой саб, иволга в фи. Ощущения от старого читаха конечно.... классно.

Только вот фон заколебал. На усилке импут ставлю чуть польше середины, и низкий низкий бас появляется. Походу дела от компа. Двигатель глушил, всё равно гул идет. Чуть ниже середины убераешь инпут, фона нет. Или это не из-за наводок проблема?

Ссылка на комментарий

Хдето потеря экрана или кабеля межблочники хламные: короче ревизию системы нада.

Если от уся межблочники откинуть должен гул исчезнуть . Если нет то усь ...ээээ хромой или на кузов к металлу прикручен(это тож плошо влияет)

Ссылка на комментарий

Не, на кузов не прикручен. А вот отключить тюльпаны, чет не додумался... Или додумался... Уже не помню =) Короче проверю. А вот межблочники, говно... Так как не могу найти хороших межблоков с джека на тюльпан. Собираюст сам их делать, как только кабель найду подходящий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...