Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовые провода: Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Да чего тут по написали!!! Здорова. На самом деле ты подключаешь на два Ома что бы вытащить как можно больше громкости Усилок ALPINE MRP-M1000 на 2 Ома выдаёт в RMS целых 1000втт. На 2 ОМной нагрузке он будет не плохо греться так что ставь его в место с хорошей вентиляцией. В прошлом месеце мы купили такой же усилок .Кондер нужен это точно Что бы он показал все свои способности. Ну если только ты не собераешься слушать его на громкости процентов на 15-ти. Линейный провод нужен RCA - RCA понадобиться тебе 5 метровый На брэнд тратиться не стоит. На саб пойдёт простой провод какой нибудь мало известной китай. фирмы. Предохранитель покупай на 80 Ампер - любой, автомат не ставь они себя плоховато зарекомендовали. Провод 4GA надо будет купить метров 6-7: 5 метров на плюс и 2 метра на минус. Пиши если что не понятно или возникли вопросы!!!
никуя ты советчик :rofl2:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эээ я с последним постом во многом не согласен. Конденсатор нафига? в помойку этот мусор. Нафига китай на саб? И нафига такой тонкий провод 4Gа ? У меня на саб и сила кг и акустический кг. Сила 50мм, акустический 10мм. А дешевый китай это не медь а говна кусок. На минус 1 метра достаточно будет, при такой слабой системе тянуть минус на акб смысла особого не вижу. На счет конденсатора если кто не согласен ищите темы на форуме, а то не охото писать

Ссылка на комментарий
Да чего тут по написали!!! Здорова. На самом деле ты подключаешь на два Ома что бы вытащить как можно больше громкости Усилок ALPINE MRP-M1000 на 2 Ома выдаёт в RMS целых 1000втт. На 2 ОМной нагрузке он будет не плохо греться так что ставь его в место с хорошей вентиляцией. В прошлом месеце мы купили такой же усилок .Кондер нужен это точно Что бы он показал все свои способности. Ну если только ты не собераешься слушать его на громкости процентов на 15-ти. Линейный провод нужен RCA - RCA понадобиться тебе 5 метровый На брэнд тратиться не стоит. На саб пойдёт простой провод какой нибудь мало известной китай. фирмы. Предохранитель покупай на 80 Ампер - любой, автомат не ставь они себя плоховато зарекомендовали. Провод 4GA надо будет купить метров 6-7: 5 метров на плюс и 2 метра на минус. Пиши если что не понятно или возникли вопросы!!!

Мля ЖОРА да ты реально умный тип:shok: . :rofl2::rofl2::rofl2:

Кандеров как можно больше!!!! больше кандеров!!!:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ребят смешно... Да? Soundstrem это что? Это китай и много других известных фирм. А кондёр затем что бы усилку дать необходимую силу тока что бы он воспроизвёл мощный глубокий бас. Ну что я не прав? Кто считает по другому?Кому еще что смешно...

Ссылка на комментарий

Ну да смешно, да и думаю большинству на этом форуме, про конденсаторы здесь уже было много сказано, и пришли к мнению что ими только колеса подпирать, ну или как красивый штучка в багажнике:smile:

без обид:hi:

Ссылка на комментарий
Ребят смешно... Да? Soundstrem это что? Это китай и много других известных фирм. А кондёр затем что бы усилку дать необходимую силу тока что бы он воспроизвёл мощный глубокий бас. Ну что я не прав? Кто считает по другому?Кому еще что смешно...

 

Жорик! Не пыли. Твой кондер усел высосет за доли секунд, а потом начнет заряжатся сам отбирая часть питания у усела. Кондера не хватит на один короткий мощный басс. Его емкость нечтожна. Попробуй заряди кондер и запусти от него усь. Так что хрен ты угадал.:lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ребят смешно... Да? Soundstrem это что? Это китай и много других известных фирм. А кондёр затем что бы усилку дать необходимую силу тока что бы он воспроизвёл мощный глубокий бас. Ну что я не прав? Кто считает по другому?Кому еще что смешно...

 

Сила тока это АКБ. А кондер это помеха. Причем конкретная. Покури поиск. Много узнаешь о кондерах и не только.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
deepreykztz

Зачастивший

 

deepreykztz

Скажи в чём я тут не прав?

 

Я те написал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Да чо тут говорить. Ребята многие тут проводили замеры с кондером и без. Без него рез выше. Это о чем говорит? Иль ты скажешь что на моем уселе тоже надо кучу кондеров повесить чтоб чо-то запело?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Не... ребят сколько людей столько же и мнений. Кондёр реально помогает всей электроники в авто на пиках лампы в фарах мигают под муз. а предстовляете что происходит с компьютером. А как же ситуация когда сел аком (все с этим наверника сталкивались а авто на автомате) Ха-ха-ха и тут же приходит на помощь тот самый не кому не нужный кандёр. А с ним двига запускаеться. Вот так и решайте ставить его или нет

Ссылка на комментарий
Не... ребят сколько людей столько же и мнений. Кондёр реально помогает всей электроники в авто на пиках лампы в фарах мигают под муз. а предстовляете что происходит с компьютером. А как же ситуация когда сел аком (все с этим наверника сталкивались а авто на автомате) Ха-ха-ха и тут же приходит на помощь тот самый не кому не нужный кандёр. А с ним двига запускаеться. Вот так и решайте ставить его или нет
ты чё куришь, кондер уже стартер запускать помогает :biggrin:
Ссылка на комментарий
Не... ребят сколько людей столько же и мнений. Кондёр реально помогает всей электроники в авто на пиках лампы в фарах мигают под муз. а предстовляете что происходит с компьютером. А как же ситуация когда сел аком (все с этим наверника сталкивались а авто на автомате) Ха-ха-ха и тут же приходит на помощь тот самый не кому не нужный кандёр. А с ним двига запускаеться. Вот так и решайте ставить его или нет

 

Чет тя нетуда повезло. Кондер никогда не запустит двигатель. Один вариант. Когда напруги не хватает чтоб реле стартера замкнулось. Тогда отвертка в помощь-перемыкаешь. При напруге менее 9 вольт запускал. Начинает вращаться гена и напруга поднимается соответственно включаются мозги. Но из-за мертвого АКБ держать кондер-боже упаси.

Мнений то много, а Термлаб один.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ты чё куришь, кондер уже стартер запускать помогает :biggrin:

 

Ток напругу поднять если пол вольта не хватает чтоб реле замкнулось.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Да ну это дело... Я ставлю музыку людям и все нормально а тут решил помочь человеку советом.....Да уж. Не хочешь зла не делай добра...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...