Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовые провода: Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Ты правильно сказал-хороший и полезный форум. Масса полезной информации. А если и нет то все можно довольно-таки быстро выяснить в процессе

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Угу, а еще 30% форума, это темы про р-ки и кондеры :sarcastic:

 

Вот это точно

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Вот Жора, с прочтения форума и надо было начинать а потом спорить, тут так просто и не обоснованно ни на кого не наезжают:wink:

А этот форум реально полезная весчь, очень много нового и полезного можно почерпнуть:smile:

Ссылка на комментарий
Гость Фильтрон

колоколов должно пара быть))SBW - это сабвуфер,,,,,,,

если будешь покупать бескислородники какие,смотри,что на них пишут много неправды,только на очень блатных силовых межблоках честно стоит марка))(это я про сечение) лучше конечно для дешевезны кг взять-это сварочные провода))!!

Ссылка на комментарий
колоколов должно пара быть))SBW - это сабвуфер,,,,,,,

если будешь покупать бескислородники какие,смотри,что на них пишут много неправды,только на очень блатных силовых межблоках честно стоит марка))(это я про сечение) лучше конечно для дешевезны кг взять-это сварочные провода))!!

 

Межблок это тюльпаны, а силовая проводка эт силовая. КГ-кабель гибкий. Для передвижек в общем. Но нам тоже отлично идет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ,вопрос такого плана.Имеется усилитель JL AUDIO 300\2 и СALSELL BST 90.4 хочу запитать кабелем 21кв мм .Достаточно его ли будет?

Ссылка на комментарий
Добрый вечер ,вопрос такого плана.Имеется усилитель JL AUDIO 300\2 и СALSELL BST 90.4 хочу запитать кабелем 21кв мм .Достаточно его ли будет?

 

Братское сердце... тебе б свою тему бы создать. В чужой как-то.....не по понятиям:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Добрый вечер ,вопрос такого плана.Имеется усилитель JL AUDIO 300\2 и СALSELL BST 90.4 хочу запитать кабелем 21кв мм .Достаточно его ли будет?

 

сколько в усилок влезет столько и кидай

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
Братское сердце... тебе б свою тему бы создать. В чужой как-то.....не по понятиям:smile:

ой извеняюсь! просто думал что бы темы не плодить ...как то тема в тему ...еще раз извеняюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...