Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твитеры к фронту, миды к тылу???


Рекомендуемые сообщения

Стоп, стоп bagdan, а зачем тогда люди заморачиваются с поканалкой, режут частоты процессорной головой, усилками? Я не согласен тратить мощность чахлого усилка магнитолы на нагрев катушки, магнита и подвеса мидбаса. Или я неправильно рассуждаю? Я новичек в этом деле и могу заблуждаться...

И да, сцена и качество для меня на первом месте. При этом я не могу себе позволить акустику за 50к и буду заставлять работать то, что мне по карману. bagdan, если вы считаете, что лучше никаких кроссоверов, чем такие как у меня, я бы хотел более-менее научного обоснования. Если кроссоверы г....о, я лучше заменю их на более пристойные, если это поможет добиться качества.

Изменено пользователем Xrust
Ссылка на комментарий
Стоп, стоп bagdan, а зачем тогда люди заморачиваются с поканалкой, режут частоты процессорной головой, усилками? Я не согласен тратить мощность чахлого усилка магнитолы на нагрев катушки, магнита и подвеса мидбаса. Или я неправильно рассуждаю? Я новичек в этом деле и могу заблуждаться...

И да, сцена и качество для меня на первом месте. При этом я не могу себе позволить акустику за 50к и буду заставлять работать то, что мне по карману. bagdan, если вы считаете, что лучше никаких кроссоверов, чем такие как у меня, я бы хотел более-менее научного обоснования. Если кроссоверы г....о, я лучше заменю их на более пристойные, если это поможет добиться качества.

А я и не говорил, что резать головой и усилками это плохо... Резать дешманскими пасс кросами вот это плохо... Не правильно рассуждаете. Тратить 20% мощности чахлого усилка магнитолы на дерьмовую катушку в пасс кросе согласны?

Да и если для вас на первом месте качество и сцена, то что вы делаете на этом форуме?:smile:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Тратить 20% мощности чахлого усилка магнитолы на дерьмовую катушку в пасс кросе
Откуда такая цифра?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...