Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4xAudioQue HDC415 или 2xHDC418


vazavod

Рекомендуемые сообщения

М4а пару штук или аку20.

 

4х15 +1

 

на 400 серию надо 2 м4а имхо!!!!!

 

На 4 дина это просто пыль с учетом того что реальное сопротивление повысится в раза 3

 

На вас парни лето что-ли так влияет? Перегрелись? :biggrin:

 

ПС. Одного М4а вполне, AQ20 - супер, но я б пару М4 ставил в 1Ом каждый. Ну и голос за 4 мотора если объем позволяет. Впрочем даже за 4 12", только потом 2х18...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
На вас парни лето что-ли так влияет? Перегрелись? :biggrin:

 

ПС. Одного М4а вполне, AQ20 - супер, но я б пару М4 ставил в 1Ом каждый. Ну и голос за 4 мотора если объем позволяет. Впрочем даже за 4 12", только потом 2х18...

Я до сих пор не понял какой им объем нужен. Сначала хочу узнать какой оптимальный объем, потом прикинуть как ящик станет в авто.

Ссылка на комментарий
На вас парни лето что-ли так влияет? Перегрелись? :biggrin:

 

ПС. Одного М4а вполне, AQ20 - супер, но я б пару М4 ставил в 1Ом каждый. Ну и голос за 4 мотора если объем позволяет. Впрочем даже за 4 12", только потом 2х18...

 

одного м4а на 4 15" - это ниачем

Ссылка на комментарий

Еще походу дела возник вопрос. В стоке сабы идут с обычным колпаком, если доплатить можно получить карбон. Если не сложно разъясните это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=VhSFocgDjpg

Что дает два колпака? Почему не отклеить обычный и уже потом вклеивать карбон.

Если заказывать сразу с карбоном, тоже будет также как на видео с двумя колпаками?

Ссылка на комментарий

я бы на 400 серию не смотрел,стоят они в два раза дороже,чем 300,да тут у одного человека видел как у пары 415 развалились дифы,просто растрескались в дрова,сабы новые были,разочаровался в них,про 300ю серию такого не слышал и не видел,я за 4*315 серию,темболее час у диллеров акция можно по хорошей цене выхватить,в 50 рублей уложишься,эта не хилая связка будет поверь,если все граматно приготовить...

Ссылка на комментарий

Не очень корректное сравнение. ИМХО 2х418 и 4х312 сравнивать нужно. 4х415 это в 2 раза больший бюджет, в 2 раза большая площадь и занимаемое место.

Ссылка на комментарий

интересно почитать тему а цены каковы на 400ю серию и на 300ю

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...