Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем программы поддержки


Shadow

Выбираем программы поддержки от DD Russia(можно сразу несколько).  

137 проголосовавших

  1. 1. Выбираем программы поддержки от DD Russia(можно сразу несколько).



Рекомендуемые сообщения

Есть потребность в общественном мнении, прошу оставить голос за наиболее близкий вариант:

 

1. "BuyBack" - классная программа, аналогов которой не вижу на рынке страны, но пользуются единицы. Странно.

 

2. "Trade-In" - еще одна отличная программа, но вообще почти не пользуетесь. Впрочем, не так выгодно как продавать "на лоха". Ну да ладно, каждый сам для себя решает.

 

3. "Team DD Russia" - пожалуй лучшая по своей сути программа поддержки спортсменов среди всех существующих. Пользуются все вовлеченные так или иначе, для компании толку мало по ряду причин, а ввиду лени и тп и для спортсменов толку не много.

 

4. Конкурсы и призовые фонды для участников. Оно как-бы приятно, вроде как и нравится, но чет кроме 2-3 отписавшихся об этом больше ничего и нигде. На нас такой маркетинг просто не работает, а участникам видимо просто пофигу.

 

5. Программы поддержки не интересуют, пусть лучше вернутся скидки на технику в наличии.

 

Друзья, помогите определиться. Что вам важнее видеть от DD Russia? :hi:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
тим Россия я думаю должна отдельно стоять от всех остальных

 

Речь не о команде, а о характере программы поддержки, которая есть такая же статья расходов как и другие.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

по пункту Buy Back ясен красен что мало пользуются потому что

1) в плане с сабами, обмен 500 на 3500 и выше.

Обычному повседневщику получается большая доплата в 15 тыр (если менять на 3500) а 9500 и то больше. А кто посрелять хочет, точно не будут сначала брать 500 серию, это и ежу понятно. Если даже в случае с большим кол-вом сабов, обмен 1 к 1, опять не то.

Z серию на повседнев не пойдёт.(либо буржуям либо пострелять)

Проблема - в продвинутых изделиях не включены 1500 и 2500 серия. (2500 литую корзину:blum1:)

Может как и воспользуюсь.

2) в плане с усилителями - так тут полный пипец. Сразу проблемы:

Самого ходового с5с нету ни в базе ни в продвинутых. История практически повторяется как с сабами очень большая разница в цене.

Моники просто обошли стороной, в базовых нету М серии, а обмен ведется С серии на M3b и выше:nea:

вывод - просто бесполезная опция с усями. Стандартный набор с5с+m1c менять тут по программе не на чего. Пользоватся бы не стал.

3) в плане акустики всё обстоит получше. CS6.5 меняют на VO или A серию.

Вроде бы неплохо, но в VO W только 10 калибр и выше, в плане установки не шибко удобны-нехватает 8 калибра. Сам жду таких. Можно докупить VO M и получится трёшка.

С А серией можно сказать всё ровно. Обычная двушка, тут всё хорошо, но опять же цена. Но кто хочет, у кого есть деньги тот купит. Опять же докупить VO M вот и трёшка.

в целом норм, можно что-то придумать. В ближайшем будующем планирую воспользоватся.

А в целом считаю что программа сырая и ориентирована только на сдирание бабок. Надо как то ее редактировать, тогда будут хорошо пользоватся. Имеет право на жизнь.

 

Trade-In вполне адекватная программа только правда, чем заморачиватся лучше будет самому продать свою технику. Имеет право на жизнь.

 

Призы и подарки практически не работает вовсе.

 

Скидки из наличия дело хорошее.

 

Как то так. Моё виденье дел. Сейчас я за скидки.

По побольшему счету все эти проги должны быть ориентированы на большую массу пользователей. Тогда будет всё гуд.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...