Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий Фронт и Качетвенные вложения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята. у меня назревает проект с хорошим вложением ффинансов в акустику моего авто. Машина Passat B7, хочу заменить голову+ фронт+ установить саб+ шумоизоляция передних дверей+ багажника. Сразу хочу сказать, что курочить обшивку передних дверей не могу себе позволить, так что акустика будет устанавливаться в заводские места, вычив много отзывов пришел к своему личному мнению, и хотел что бы вы мне подсказали достойные ли компоненты для громкого звучания и качественного. что выбрал:

1) Pioneer AVH-X8500BT

2) Фронт- Morel Virtus 602

3)Усилитель 4-х канальный Mosconi Gladen One 120.4

4) Саб не могу выбрать( подскажите) Слушаю, клубную музыку и попсу. Какие нужны линейки, провода? и нужен ли будет в эту систему Конденсатор.

 

 

Вот такой выбор, если есть что-то лучше, за эти деньги подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Всем привет ребята. у меня назревает проект с хорошим вложением ффинансов в акустику моего авто. Машина Passat B7, хочу заменить голову+ фронт+ установить саб+ шумоизоляция передних дверей+ багажника. Сразу хочу сказать, что курочить обшивку передних дверей не могу себе позволить, так что акустика будет устанавливаться в заводские места, вычив много отзывов пришел к своему личному мнению, и хотел что бы вы мне подсказали достойные ли компоненты для громкого звучания и качественного. что выбрал:

1) Pioneer AVH-X8500BT

2) Фронт- Morel Virtus 602

3)Усилитель 4-х канальный Mosconi Gladen One 120.4

4) Саб не могу выбрать( подскажите) Слушаю, клубную музыку и попсу. Какие нужны линейки, провода? и нужен ли будет в эту систему Конденсатор.

 

 

Вот такой выбор, если есть что-то лучше, за эти деньги подскажите пожалуйста.

 

привет, скока готов на саб+усел потратить?

:peel3:

Ссылка на комментарий
привет, скока готов на саб+усел потратить?

 

Значит я хочу от этого усилка 2 канала на фронт, 2 канала мостом на Саб.

 

 

Саб хочу сразу готовый в заводском корпусе с щелевым фазиком- до 10 тыс рублей

Ссылка на комментарий
Значит я хочу от этого усилка 2 канала на фронт, 2 канала мостом на Саб.

 

 

Саб хочу сразу готовый в заводском корпусе с щелевым фазиком- до 10 тыс рублей

 

2 канала мостом на саб, эт значит 350вт 4ом, присмотрись к DD, Рокфордам, JL-audio. Врядли найдёшь, что-то достойное в заводском корпусе за 10000. К поримеру в магазине местном лежит GZRW 30 spl-extreme в корпусе 27000, сам дин 10000. Сам подумай стоит 17000 переплачивать за ящик?

:peel3:

Ссылка на комментарий

с таким бюджетом, у тебя будет минимальное вложение финансов, а не хорошее

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

80 тыс рублей это минимальное вложение? ребята не смешите пожалуйста. я сюда пришел за советом по акустике, а не много денег или мало.

Ссылка на комментарий
2 канала мостом на саб, эт значит 350вт 4ом, присмотрись к DD, Рокфордам, JL-audio. Врядли найдёшь, что-то достойное в заводском корпусе за 10000. К поримеру в магазине местном лежит GZRW 30 spl-extreme в корпусе 27000, сам дин 10000. Сам подумай стоит 17000 переплачивать за ящик?

 

 

 

есть вот такие варианты

 

1) Gladen RS 10-VB

 

2)Rockford Fosgate P1L-212

Ссылка на комментарий
есть вот такие варианты

 

1) Gladen RS 10-VB

 

2)Rockford Fosgate P1L-212

 

Не могу за них ни чё сказать, не стал бы брать ни чего из этого. Бери DDм4 и DD-Z15 не пожалеешь!:biggrin:

:peel3:

Ссылка на комментарий
Не могу за них ни чё сказать, не стал бы брать ни чего из этого. Бери DDм4 и DD-Z15 не пожалеешь!:biggrin:

 

 

я непонял названия такие, какая фирма?

Ссылка на комментарий
Значит я хочу от этого усилка 2 канала на фронт, 2 канала мостом на Саб.

 

 

Саб хочу сразу готовый в заводском корпусе с щелевым фазиком- до 10 тыс рублей

По сабу скажу одно рядом с тобой или даже в твоём городе есть достойные сабостороители(если сам не можешь) зачем покупать готовый? когда гораздо лучше купить голову и запилить нужный ящик

::new_russian::

Ссылка на комментарий
digital designs

кроме DD есть море достойных,

твой выбор кстати очень не плох под твои жанры

::new_russian::

Ссылка на комментарий

спасибо. заеду спрошу. Скажите по фронту и усилку идеи что я написал. я просто не слышал как играет это все ни у кого. может у вас есть опыт

Ссылка на комментарий
кроме DD есть море достойных,

твой выбор кстати очень не плох под твои жанры

 

каждому свое, никто не спорит.

:peel3:

Ссылка на комментарий
спасибо. заеду спрошу. Скажите по фронту и усилку идеи что я написал. я просто не слышал как играет это все ни у кого. может у вас есть опыт

Виртусы играют красиво, очень красиво, но громкость не их конёк,

маскони зачетный усил играет очень достойно музыку(и ваши жанры)

отыграет на УРА, не меняй ни чего бери что думаешь, правильный инстал и играть будет достойно.

повторю громкое звучание это врятли но звук будет очень не плох

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...