Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий Фронт и Качетвенные вложения


Рекомендуемые сообщения

Не беря в расчет питание... Лучше рассмотреть схему 4х канальник плюс моноблок.

 

Подключить поканально фронт и сделать добротный ящик для седана. сабов море. много достойных.

 

не торопись с выбором, а просто почитай или задай более точные вопросы по каждым компонентам. Так и денег сэкономишь и радовать система в дальнейшем будет.

 

Про питание и шумку забывать не стоит.

 

А если затянет, то 80 рублей... Это ой как мало станет))

::yu::

Ссылка на комментарий
Виртусы играют красиво, очень красиво, но громкость не их конёк,

маскони зачетный усил играет очень достойно музыку(и ваши жанры)

отыграет на УРА, не меняй ни чего бери что думаешь, правильный инстал и играть будет достойно.

повторю громкое звучание это врятли но звук будет очень не плох

 

 

А вот подскажите громкое звучание от 2-х компонентной акустики какой модели можно добиться? я уже имел дело в машине прошло с Мореля Темпо 6 и DLS Le, у морелей мне понравилась середина, у Длс ее не хватает, но там Твитера такие сказочные, но обратно же было не громко что там и там.

Ссылка на комментарий
Не беря в расчет питание... Лучше рассмотреть схему 4х канальник плюс моноблок.

 

Подключить поканально фронт и сделать добротный ящик для седана. сабов море. много достойных.

 

не торопись с выбором, а просто почитай или задай более точные вопросы по каждым компонентам. Так и денег сэкономишь и радовать система в дальнейшем будет.

 

Про питание и шумку забывать не стоит.

 

А если затянет, то 80 рублей... Это ой как мало станет))

 

 

Шумка будет сделана передние двери и Баражник.

 

Не, больше 80 тыс рублей я точно не буду тратить и проекты по автозвуку делать, так для себя средний уровень хочеться.

 

Вот чесно, я в идеале так хочу. 2 канала питание фронт, а 2 канала мостом саб подключить. и поэтому мне нужен 4-х канальник. Москони по характеристикам соответсвует этому критерию. Моноблок-да это в идеале, но я не уложусь в деньги и места у меня нет столько.

 

Вот еще 1 вариант многие пишут что ГРОМКО

 

DLS RM6.2 Limited Edition

Ссылка на комментарий
А вот подскажите громкое звучание от 2-х компонентной акустики какой модели можно добиться? я уже имел дело в машине прошло с Мореля Темпо 6 и DLS Le, у морелей мне понравилась середина, у Длс ее не хватает, но там Твитера такие сказочные, но обратно же было не громко что там и там.

 

присмотрись к эстрадной акустике, герц св200.1 либо дд серия vo.

:peel3:

Ссылка на комментарий
присмотрись к эстрадной акустике, герц св200.1 либо дд серия vo.

 

 

Слушал я данный вид акустики у своего знакомого в Ладе.... Cadence( поканально) скажу чесно от такого писка можно и уши порвать.. нету в этих колонках изюминки. высокие частоты просто разрывали мне мозг. не люблю я такое дело.

Ссылка на комментарий
Слушал я данный вид акустики у своего знакомого в Ладе.... Cadence( поканально) скажу чесно от такого писка можно и уши порвать.. нету в этих колонках изюминки. высокие частоты просто разрывали мне мозг. не люблю я такое дело.

Так я тебе не про каденсы говорил, а про герцы и дд. А писк можно сделать и на морелях - все зависит от настройки системы. Вот посмотри парни, на мой взгляд, класную 3-полоску замутили на во-серии...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56087

А вот каденсы

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29420&highlight=%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0

Двух полоска тож достойно играть будет.

:peel3:

Ссылка на комментарий

DLS RM6.2 Limited Edition хорошая акустика,но середины тоже маловато, у самого такая же акустика и усь Mosconi Gladen One 120.4 рекомендую DD-AW6.5 мидбас,и свистки DD-AT28,заменил недавно мидбасы длс на DD-AW6.5 и очень рад у них и баса больше и качественней он,да и навалить на них больше можно,вот осталось пищи длс заменить на DD-AT28 а усь москони на саб не лучший вариант,не их это конек сабовое звено,так что лучше моноблок бери в твой авто все это уберется

Ссылка на комментарий

Герцы sv200.1 хорошо играют, главное не ставить больше одной пары в дверь иначе каша будет. При грамотной настройке будут радовать.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Герцы sv200.1 хорошо играют, главное не ставить больше одной пары в дверь иначе каша будет. При грамотной настройке будут радовать.

 

ты имеешь ввиду под один обем не ставить?

:peel3:

Ссылка на комментарий

если громко и качественно, то герцы серии св или дд во,по усю, если будет 1 - 4канальник то лучше, бери усь работающий мостом в 2 ома, или тот же москони ас серии, иначе на саб мощи маловато будет приходить

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
ты имеешь ввиду под один обем не ставить?

 

Имеется в виду что при использовании двух динов на дверь получается громко , но уже идет потеря в качестве. Каша получается к сожалению((

П.с под один объем ставит можно н/ч или с/ч но опыт смешивания с/ч с н/ч мне не очень понравился.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...