Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что делать, если инструктор козел?!


Таисья

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сама-то из Иваново-города невест! епта)

 

Ава намного приятнее :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
мой инструктор вождения в автошколе оказался редкостным гадом...:cray:

 

дай по башке ему,кросовком тока:lol:

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам,мужики! Что на девчонку накинулись! Про проблемы автошкол наслышены и про подготовку нынешних вадил тоже далеко ходить не надо, на дорогу выйхать и все видно. А про водительниц разговор вобще отдельный я бы им после года обучения и года вождения в экстримальных условиях права выдовал! А то ездить по городу невозможно уже. Мода уних пошла такая. мода модой,а тямы только у единиц, а остальные граната на колесах. И когда она стрельнит не кто не знает. А по теме я думаю проблема тут кроется гдето глубже чем модам писала не может инструктор просто забрить одну и инструктировать другую тем более если эта другая пришла не всвое время. ПДД сдать легко если правила знаешь и платить не надо про вождение уже писали попроси друзей поучить, друзья то поди есть раз подруг нет. Ибольше практики чем теории она поможет в наше нелегкое время (правила с реалностью часто расхожи):hi: Да и спраздником мадам! :wink: Икак сказал мой дет нарком не чуствуй себя лохом:good:

Ссылка на комментарий

я вообще перед экзаменом вождения покусался с инстркуктором, так этот черт меня 4 раза валил на вождении!!! на пятый раз поставили другого, сдал ему с первого раза, причем один из всех присутствующих! Видимо положил глаз дядя на симпатичную девочку и все дела и тонко намекает)))))

Ссылка на комментарий

:hi: Я не знаю как можно ругаться с инструктором, это же твой друг и "палочка-выручалочка"! У нас все парни когда сдавали, наоборот с инсрукторами были в ладах, те им помогали сдавать экзамены практику в гаи. Хитро так подсказывали жестами.

А потмо еще и поили за успешную сдачу! :drinks: С ними дружить надо!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

А вообще мое имхо, если хочешь действительно научиться нормально водить, нужно брать уроки вождения у настоящих "ветеранов" этого дела! Например у человека, положилых лет, который всю свою жизнь за баранкой.

 

Я конечно понимаю, что многие автошколы нанимают таких частников, но все же.

 

Эти самые "ветераны" обучат вас тем или иным азам вождения, особой технике, которая испытана на практике многотысячными киллометрами путей.

 

п.с. меня вот, дед мой учил водить, с детства за баранкой был, и вот, смотрю на маму, которая закончила школу вождения и все не могу понять, чему же их там учили?!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
не может инструктор просто забрить одну и инструктировать другую тем более если эта другая пришла не всвое время.

Скорее всего, вот та и отсасывает.

Над инструктором ещё начальник автошколы есть. Письменную заяву на его имя с описанием проблемы и требованием откатать часы или перевода к другому инструктору - должно подействовать. Копию заявы сделать себе, так, на всякий... А в случае чего - пригрозить обратиться в суд. Понимаю, это не очень умно и реально, но может сработать.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Скорее всего, вот та и отсасывает.

Над инструктором ещё начальник автошколы есть. Письменную заяву на его имя с описанием проблемы и требованием откатать часы или перевода к другому инструктору - должно подействовать. Копию заявы сделать себе, так, на всякий... А в случае чего - пригрозить обратиться в суд. Понимаю, это не очень умно и реально, но может сработать.

 

ну проблема, собственно, и состоит в том что все часы откатаны уже и заяву писать поздно. Я хотела распределить свой график занятий так, что бы все занятия приходились на последнюю неделю, когда у меня и с учебой запар нет и чтоб на экзамен быть готовой.

А он мне сначала заявил, что дискать не парься я тебе на последнюю неделю оставлю время, а за две недели до экзамена я случайно узнаю, что у меня больше занятий нет... И вот тут он мне и заявил, что если хочешь перед экзаменом потренироваться - плати.:shok:

Сами понимаете, когда опыта мало, то две недели - как пять лет не садится за руль. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
попробуй отсосать у него.может подобреет

 

У меня такая же первая мысль была .

 

Попробуй ему дать....

 

Ну а эта - вторая .

 

тебе видимо это помогло права получить:biggrin:

 

Нет , я просто их купил . А где твой мужик , почему он не думает о твоих проблемах ?

 

Да ладно Вам,мужики! Что на девчонку накинулись! Про проблемы автошкол наслышены и про подготовку нынешних вадил тоже далеко ходить не надо, на дорогу выйхать и все видно. А про водительниц разговор вобще отдельный я бы им после года обучения и года вождения в экстримальных условиях права выдовал! А то ездить по городу невозможно уже. Мода уних пошла такая. мода модой,а тямы только у единиц, а остальные граната на колесах. И когда она стрельнит не кто не знает. А по теме я думаю проблема тут кроется гдето глубже чем модам писала не может инструктор просто забрить одну и инструктировать другую тем более если эта другая пришла не всвое время. ПДД сдать легко если правила знаешь и платить не надо про вождение уже писали попроси друзей поучить, друзья то поди есть раз подруг нет. Ибольше практики чем теории она поможет в наше нелегкое время (правила с реалностью часто расхожи):hi: Да и спраздником мадам! :wink: Икак сказал мой дет нарком не чуствуй себя лохом:good:

 

А тебе я уже рассказывал историю , кажется - мне с женой ездить гораздо спокойнее чем с моим же напарником . Вот так вот бывает , женское вождение ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

блин написал целые мимуары и комп глюкнул. не прошло сообщение.

ладно скажу просто:Дядь Вить я же написал что единицы а не все. я то же знаю нескольких с которыми я не боюсь ездить. Автошкола не главное а главное ПРИЗВАНИЕ и хороший домашний инструктор. А что мода пошла это точно я да же слишал краем уха как девки между собой говорят про тех у кого из них машины нет, вот так бывает.:hi:

Изменено пользователем Odissey33
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...