Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.9db - BW15 - AB VFL 1100.1 (50Hz) Subaru Forester STOCK


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для Федюни и Димули - это 250, если к этому делу прилоюить немного мозга, то палка в этот мозг не стрельнет, в крайнем случае просто упадет рядом и все, давить же сильно не надо, так, поддерживать в легком напряжении и греть.

Кинул еще одну протяжку 0га =) все, праздники кончились, когда второй фланец делать и ящик я хз =)

Ссылка на комментарий
Кинул еще одну протяжку 0га =) все, праздники кончились, когда второй фланец делать и ящик я хз =)

Привет, если протяжка от основного аккума, т.е. из под капота, то зря, на раске по новым правилам так и осталось, что в стоке можно всего одну протяжку до багажника :hi:

Ссылка на комментарий
Привет, если протяжка от основного аккума, т.е. из под капота, то зря, на раске по новым правилам так и осталось, что в стоке можно всего одну протяжку до багажника :hi:

 

раски 2 этапа всего будет у меня... По правилам как бы 2 протяжки и 3 акб.... Ну посмотрим.. А пока привет Димуличке =)

69ff42eb4982c0f8ed95122fbc105247.jpg

Ссылка на комментарий
А пока привет Димуличке =)

какой то слощавостью попахивает, парни вы чего это в европу захотели?))))))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
раски 2 этапа всего будет у меня... По правилам как бы 2 протяжки и 3 акб.... Ну посмотрим.. А пока привет Димуличке =)

2 протяжки имеется в виду два + или два - или один плюс и один минус. :smile:

Наш вариант:

ПРОВОДКА/СОЕДИНЕНИЯ/ СПЛАВЛЕНИЕ

Допускается 2 (два) «отрезка» провода питания от основного аккумулятора до усилителя/ распределителя. Максимально допустимый размер проводки - 0 (1/0) стандартного провода на каждый усилитель.

 

Европейский вариант:

WIRING/CONNECTIONS/FUSING

Two (2) “runs” of wire (+ or -) is allowed from the main battery to the amplifier/distribution block. The maximum size wiring allowed is 0 (1/0) gauge wire.

Изменено пользователем Bol-l-laK
Ссылка на комментарий

Олег а что обжимки гидравлической нету что ли, а то я привезу скоро во Владимир ехать На входе в усь обжимаеш соединительной втулкой и обрезаеш по длинне

Ссылка на комментарий
Олег а что обжимки гидравлической нету что ли, а то я привезу скоро во Владимир ехать На входе в усь обжимаеш соединительной втулкой и обрезаеш по длинне

 

пресс валяется в гараже. Эти огрызки обрежу.. Будут по 5см и на конце наконечник... А суть втулки то обжатой? С таким же успехом могу сунуть терминал питания

Ссылка на комментарий
2 протяжки имеется в виду два + или два - или один плюс и один минус. :smile:

Наш вариант:

 

 

Европейский вариант:

 

интересно.. А если написано одна протяжка - она же и в усил от акб должна идти... Получается можно от одного провода усил запустить.. Сильно... В том году было разрешено тож одну протяжку - + и - в усил шли 0га, и никто ниче не говорил... Я уж подумал что 2 протяжки можно в плане 2+ и 2-....

Короче бредятина...

Ссылка на комментарий
раски 2 этапа всего будет у меня... По правилам как бы 2 протяжки и 3 акб.... Ну посмотрим.. А пока привет Димуличке =)

69ff42eb4982c0f8ed95122fbc105247.jpg

Сколько получилось впихнуть провода туда? Покажи итоговый результат

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

один знакомый заплетать тросы умеет 2 в 1... не знаю как плести. можно погулить...

 

но зачем раскрывать провод, потом изолировать, все равно окислится

 

пс: 2 гугл "как заплести трос" :hi:

 

6_G.jpg

2b203eu-960.jpg

kevlar_03b.jpg

7_G.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
интересно.. А если написано одна протяжка - она же и в усил от акб должна идти... Получается можно от одного провода усил запустить.. Сильно... В том году было разрешено тож одну протяжку - + и - в усил шли 0га, и никто ниче не говорил... Я уж подумал что 2 протяжки можно в плане 2+ и 2-....

Короче бредятина...

В 1 классе можно одну протяжку, т.е. например плюс, а минус с кузова.

Протяжки считаются от осн. аккума до аккума в багажнике или распределителя/уся, т.е. до багажнике тяни один плюс и один минус, а дальше в усь можно и 3 протяжки, у нас так сделано.

Ссылка на комментарий

Опасные вы вещи с проводкой мутите. Смотрите чтоб не замкнуло чего

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

как тарампас себя показал?

мощу замерял?

музло слушал?

фон есть?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Опасные вы вещи с проводкой мутите. Смотрите чтоб не замкнуло чего

 

че опасного то? Нормальная жила из двух кг50 получилась в каждый терминал.... То что огаленная страшно? Так аккуратно буду чтоб не коротнуло =) шутка... Это просто сечение подобрал под терминалы... Теперь в 3 слоя термоусадки и обрежу, будут огрызки длинной 5см и на конце клемма...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...