Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Автозвук. Бои без правил" г. Новосибирск 10 августа 2013 г


Рекомендуемые сообщения

Доехать бы еще в том виде в каком выехал:)) дорога жесть, на колах вообще :wacko2:

 

Удачи !!! Вроде как уже выехали ))

 

Будет еще третья машина с Абакана, крузак 200 в эску новичок ,

Завтра выедет

 

Про остальных не знаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот там и начнём... сразу по ходу вопрос - мы же как бэ это не в клуб придём, а на награждение - в шортах пустят? :biggrin:

 

Пустят. Главное что бы не в стрингах))

Ссылка на комментарий

Senyakz, допустимо будет наклейки "чуждых" брендов заклеить монтажным скотчем?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Вопрос к организаторам ЕММА и Боев без правил: есть ли какие-нибудь ограничения на наклейки с наименованиями брендов

 

Извините за неоперативность. Редко бываю на форуме. Ограничения конечно будут. Поймите правильно. Мы как организаторы вкладываем немало сил в проведение мероприятия. Спонсоры веделяют средства. И будет просто не правильно если кто то будет бесплатно пиариться. Нам просто в следующий раз денег не дадут. Скажут зачем платить если можно бесплатно пиариться.

Изменено пользователем Senyakz
Ссылка на комментарий
Senyakz, допустимо будет наклейки "чуждых" брендов заклеить монтажным скотчем?

 

Чужих брендов можно клеить с внутренней части авто))

Ссылка на комментарий

Всех ждем в субботу. Будет много вкусного. Регламент и схема проезда на главной странице. Поактивнее регистрируйтесь на сайте.

 

Для приезжих, планируйте поездку. У нас в воскресенье 11 августа в центре города показательные гонки спортивных болидов. В нем примут участие пилот команды G-Drive Racing, бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года Роман Русинов, победитель российского чемпионата GT Academy Марк Шульжицкий на GT-R Nismo, гонщик Top Gear Пол Свифт из Великобритании и его соотечественник каскадер Терри Грант.

Центр Новосибирска закрывают для транспорта на сутки.

Гостиница в самом центре новосиба "Центральная" в одной минуте ходьбы от площади ленина. Проживание от 600 р. Пароль "автозвук"

Ссылка на комментарий
Пустят. Главное что бы не в стрингах))

 

Мои любимые леопардовые натяну под шорты:biggrin:

 

Автошоу —мы участвуем в качестве помощников оргов)))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Удачи !!! Вроде как уже выехали ))

 

Будет еще третья машина с Абакана, крузак 200 в эску новичок ,

Завтра выедет

 

Про остальных не знаю

Все доехал :wacko3: Оффтоп

13 часов в пути, потерянный дворник, оторванный порог, и права :wacko2: Оффтоп
Назаровские полицай подставу сделали:ireful:
на первый взгляд пока такие потери завтра буду восстанавливать машинку
Изменено пользователем Erlik

team Crush sound'S

Ссылка на комментарий
Все доехал :wacko3: Оффтоп
13 часов в пути, потерянный дворник, оторванный порог, и права :wacko2: Оффтоп
Назаровские полицай подставу сделали:ireful:
на первый взгляд пока такие потери завтра буду восстанавливать машинку

 

Печально ((

За что права отобрали ?

Распорку в багажник ставил ?

Ссылка на комментарий

Внимание!!! Первым ста участникам приехавшим на площадку, подарки от спонсоров!!! А опоздавшим штрафные балы

Ссылка на комментарий
Внимание!!! Первым ста участникам приехавшим на площадку, подарки от спонсоров!!! А опоздавшим штрафные балы

 

Ждем первых чемпионов Сибири ! (новый титул " Чемпион ЕММА-Сибирь"):smile:

Ссылка на комментарий
Ждем первых чемпионов Сибири ! (новый титул " Чемпион ЕММА-Сибирь"):smile:

 

Так для справки. EMMA-сибирь никогда не было и нет. Есть EMMA- russia. А кубок сибири это вынужденная мера из за отдаленности сибири от центральной части России. Не каждый поедет в такую даль. Вот вы у себя между собой соревнуетесь сами с собой, выигрываете национальные чемпионаты и считаетесь чемпионами. Так вы не со всей Россией соревнуетесь так то. На дальнем востоке вообще тачки чумовые. Съездите туда. Победите их попробуйте. Так что я считаю вполне обоснованными кубки отдаленных регионов. Для участников статус выше.

Ссылка на комментарий
Так для справки. EMMA-сибирь никогда не было и нет. Есть EMMA- russia. А кубок сибири это вынужденная мера из за отдаленности сибири от центральной части России. Не каждый поедет в такую даль. Вот вы у себя между собой соревнуетесь сами с собой, выигрываете национальные чемпионаты и считаетесь чемпионами. Так вы не со всей Россией соревнуетесь так то. На дальнем востоке вообще тачки чумовые. Съездите туда. Победите их попробуйте. Так что я считаю вполне обоснованными кубки отдаленных регионов. Для участников статус выше.

 

Сережа, ты не выспался что ли ? Что значит" Вы у себя " , "между собой"? Я с уважением сказал про новый статус, потому что в календаре ЕММА написано " ФИНАЛ СИБИРИ" Мы давно договорились за консолидацию, а ты "борозду" делаешь. Подумай, прежде чем на кнопки давить, и удали свою ахинею.:hi:

p.s. Тебе для размышления - на финал АМТ приедут спортсмены из Иркутска, Ангарска, Красноярска. Это 4000 км в один конец ! А также из Краснодара, Алматы, С-Петербурга и т.д. ! На Дальний Восток съезди сам, я там был. И давай про статус не оценивай !

p.p.s Так то мы со всей Россией соревнуемся и даже с Евразией. ))

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...