Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

летняя резина.


Barbie

Рекомендуемые сообщения

2,5 ток на одну покрыху?или как?сама коляска какая?повседневная езда?на литье?штамповки?:smile:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

примерно 2,5:scratch_one-s_head:

 

Как раз ёкохама ц-драйв. У нас она по 2200 за балон 14-я

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
2,5 ток на одну покрыху?или как?сама коляска какая?повседневная езда?на литье?штамповки?:smile:

 

конечно на одну,на повседневку ,литьё R15

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

ну на 12-ке профиль резины на R15 будет вполне нормальный по высоте.думаю тебе надо средней жосткости резину.мягкую убьешь быстрее,можно леток при ударе колотнуть,но езда комфортнее и хороший подхват на старте.жосткая резина на скоростях хорошо когда прогретая но колотит подвес,но ходит дольше. И Т.Д. так что надо чтото среднее.мне нравиться мишленка и голды.гонялся на них и в повседневе хорошо.мишлена уступает в торможении голду.при аквапланировании голд тож будет получше(у них такая серия есть)ну это ток про летнюю резину я говорил:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
ну на 12-ке профиль резины на R15 будет вполне нормальный по высоте.думаю тебе надо средней жосткости резину.мягкую убьешь быстрее,можно леток при ударе колотнуть,но езда комфортнее и хороший подхват на старте.жосткая резина на скоростях хорошо когда прогретая но колотит подвес,но ходит дольше. И Т.Д. так что надо чтото среднее.мне нравиться мишленка и голды.гонялся на них и в повседневе хорошо.мишлена уступает в торможении голду.при аквапланировании голд тож будет получше(у них такая серия есть)ну это ток про летнюю резину я говорил:wink:

 

вобщем лучше гол из твоего сообщения?))))у меня уже 4 варианта образовались:biggrin:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

знаешь если честна не могу точно сказать что лучше будет для тебя именно:blush:тут стиль езды еще надо знать.и мишки хороши и голды поидеи.сейчас я на мишках катаюсь.все хорошо.но один раз на стрите одно колесо у меня взрывалось и я проиграл из-за этого:mad1::sad:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
знаешь если честна не могу точно сказать что лучше будет для тебя именно:blush:тут стиль езды еще надо знать.и мишки хороши и голды поидеи.сейчас я на мишках катаюсь.все хорошо.но один раз на стрите одно колесо у меня взрывалось и я проиграл из-за этого:mad1::sad:

 

да ладно что проиграл,главное,чтоб со здоровьем всё отлично было!!!:smile:спс за советы

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

Не знаю как по части летней резине но по части зимней кумхо и дёшево и сердито!!! второй сезон отъездил и проблем не знаю!!!правда когда её посоветовали сомневался сильно!была до этого бриджик липучка тож понравилась но ценник конский!моё имхо это кумхо!!!

Ссылка на комментарий

Я как-то на счёт резины не запариваюсь. Если при покупке машины стояла с нормальным остатком, то и езжу на ней. Сейчас даже и не помню какая стоит, гудьер вроде зимняя. Главное ездить аккуратно и адекватно оценивать свои возможности.

ps: и губы не крась за рулём ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

у кумхо за свои бабки очень хороший "держак" , и шишки не дует.....сравнивал с мишкой...неплохо:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...