Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мы за ксенон!!!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

запретят кенон...поставлю килловатный галоген....шоп до луны пробивал

 

Русский нигде не пропадёт... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, вот обижайтесь или нет..... но я против ксенона. Вернее против гомоксенона, как у нас его называют. Но я за правильный ксенон, тоесть со специальными лампами и установленый в специальную фару. Только тогда он не будет слепить встречных. Все остальные разговоры, о том что "просто нужно правильно настроить" - детский лепет на лужайке. Есть ряд различий в фарах под галоген и ксенон, из за которых никогда в жизни не настроишь так чтоб не слепило.

 

Другой вопрос - что никто лишать не будет, просто будут гайцы очередной внеплановый доход получать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а чаго обижацца)) все при своем мнении....да и сам бы с удовольствием поставил ксен в спец линзу...да тока нихде еще не находил таких фар...ни на ланцера ни на камрюху....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

надо поставить лампу ксеноновую 4300К и непонятно будет ксенон или галоген

Ссылка на комментарий
надо поставить лампу ксеноновую 4300К и непонятно будет ксенон или галоген

Серано видно, ксенон ярче и белее

Ссылка на комментарий

У меня как раз 4300к был, разница с галогеном - небо и земля. А вообще он и раньше был запрещен, только не особо придирались. Не помню точной формулировки в правилах, но что-то типа: "Установка световых приборов не соответствующих ГОСТ (или не сертифицированных заводом изготовителем) запрещена." Кстати штраф около 16000-18000р. Приятеля с ксеноном в Казани (месяца 3 назад) остановили и предложили рассчитаться на дороге 5000р. или отдать права.

Ссылка на комментарий

Кстати "киловатный" галоген тоже не сертифицирован, так что тоже могут придраться. Хотя при желании придраться можно ко всему.

Ссылка на комментарий
Ребята, вот обижайтесь или нет..... но я против ксенона. Вернее против гомоксенона, как у нас его называют. Но я за правильный ксенон, тоесть со специальными лампами и установленый в специальную фару. Только тогда он не будет слепить встречных. Все остальные разговоры, о том что "просто нужно правильно настроить" - детский лепет на лужайке. Есть ряд различий в фарах под галоген и ксенон, из за которых никогда в жизни не настроишь так чтоб не слепило.

 

Другой вопрос - что никто лишать не будет, просто будут гайцы очередной внеплановый доход получать.

 

полностью согласен, особенно про внеплановый доход.

нарушать или ненарушать закон каждый для себя решает сам - имхо.

Ссылка на комментарий

умну тоже 4300к стоят а серавно видно, я бы непроч фары заменить,только где я токие фары на деу эсперо возьму:biggrin: их негде нет:sarcastic: я за ксенон. в городе дырок до жо****пы. чем их светить в мокрую погоду,давот потелеку доказывали что авто с ксенонам,пешеход намного дальше замечает авто с ксенонам ,сетаки безопасность пешехода гловней, ну я невидел дтп из за ксенонов,ну если быувсех стояли бы ксеноны то бы некто друг друга не слепил,я помню когда умну стояли простые лампы мне козалось что мну слепят просто проблема на простых под собой никуя невидно , а когда поставил ксенон то обсолютно ***************.даже если он едит на дальном ксеноне главное что ты видеш подсобой, ну мне кажется главное электро коректор работал умну стоит юзаю оболденоя вещ не кто не моргает ну если тока навсю поднять то моргайт:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
килловаттный галоген сначала растопит фару а за ней и машину:sarcastic:

 

во во! я както замечал от 100в хром на железе плавится :biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
С ксеноном хоть что то видно,а то так выедешь вечером особо ничё не видно в плохую погоду(((ток главное,чтобы он настроен был правильно..а то др водителей слепишь..а потом они добрым словом вспоминают.

с ксеноном в моросящий дождь ночью с заклеяным лбом,нихера невидно!

я в собственом районе заблудился:sarcastic:

а чтоб правильно настроен надо менять оптику.А чтоб не слепило надо всем заклеится!

Я ЗА КСЕНОН!!:yahoo::shout:

Изменено пользователем гена
Ссылка на комментарий

если так пойдет дальше будут штрафовать за большие диски,порезаные пружины,громкую музыку.

За музыку:и будут замеры делать чтоб непривышало норму,и получется на посту соревнавания:biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот кстати я тоже впросом таким задавался, ведь запрещают банки вешать, с громкостью не выше 92дБ. Где-то даже читал! А как же быть с музыкой? Ведь у нас на расстоянии от машины все путают! Как же быть, не возьмутся ли наши органы и за это?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...