Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мы за ксенон!!!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

я против колхоза, а все кто кричит я за бесопасность на дороге-по сути говорит что ему *************** на других участников движения... еслиб были за бесопасность поставили фары для ксена...

в раше ксенон это больше понт, а не безопасность...

и если уж акции проводить, то лучше перекрывать выезд из обл ГАИ.. а не мешацца тысячам нормальных людей создавая пробки!!!

 

по теме-детсад...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот кстати я тоже впросом таким задавался, ведь запрещают банки вешать, с громкостью не выше 92дБ. Где-то даже читал! А как же быть с музыкой? Ведь у нас на расстоянии от машины все путают! Как же быть, не возьмутся ли наши органы и за это?

 

Со временем возьмутся. За границей где-то дрючат и мы дойдем до этого как только кто-то из нас мимо дома какого-нить депутата проедет часа в три ночи

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Со временем возьмутся. За границей где-то дрючат и мы дойдем до этого как только кто-то из нас мимо дома какого-нить депутата проедет часа в три ночи

 

:lol::lol::lol:

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий
А вот кстати я тоже впросом таким задавался, ведь запрещают банки вешать, с громкостью не выше 92дБ. Где-то даже читал! А как же быть с музыкой? Ведь у нас на расстоянии от машины все путают! Как же быть, не возьмутся ли наши органы и за это?

придется тогда системы всем по 170 дб хотябы собирать))) чтобы боялись к машине подходить)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Только сейчас узрел опечатку в своем посте, но походу все и так поняли о чем я.

"...с громкостью выше 92дБ запрещают..."

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Только сейчас узрел опечатку в своем посте, но походу все и так поняли о чем я.

"...с громкостью выше 92дБ запрещают..."

 

гдето за границой штрафуют если твоя музыка привышает 20 ват:sarcastic: щитают что от громкой музыки притупляются мозги и ты отклекаешся и не ково не слышиш, представляю что они делают укого 170дб:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

:sarcastic: Емана! Хорошо жить на Руси-матушке!

И вообще не понимаю таких возражений в сторону громкой музыки - мол "отвлекаешься от дороги".

Да в каком месте я отвлекаюсь? Музыка играет для фона, просто для души. Все остается также, вертишь головой на 360", смотришь по зеркалам, контролируешь ситуацию на дороге, зато не слышишь сигналы наглых уродов.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:sarcastic: Емана! Хорошо жить на Руси-матушке!

И вообще не понимаю таких возражений в сторону громкой музыки - мол "отвлекаешься от дороги".

Да в каком месте я отвлекаюсь? Музыка играет для фона, просто для души. Все остается также, вертишь головой на 360", смотришь по зеркалам, контролируешь ситуацию на дороге, зато не слышишь сигналы наглых уродов.

 

да все от того что чайников развелось,то им ксеноны мешают то от музыки одупляются:wacko2: бл***я сколько езжу в ухнарь тонированый ниразу машину даже не цорапнул да и погонять люблю иногда:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

мну ксянон ничей немешает...15ка на лбу и усе....предлагаю машины с завода выпускать с тонировкой....шоп ксянон не слипилъ....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ща другие крайности. Ездил с таксистом - лоб заклеен сильно. Ксенон снял, так он теперь включает все что можно - дальний, противотуманки и один фиг ничего не видно. Представляю насколько это больше слепит, чем если бы у него стоял ксенон.

У меня лоб не заклеен, стоят лампочки Osram Nightbreaker - видно все прекрасно, и в дождь тоже. Цвет ближе к белому - меня полностью устраивает.

А вот затонированный лоб - зло. Уже сколько раз видел как в плохую погоду сбивали пешеходов из-за плохой видимости через тонировку.

Ссылка на комментарий

я тож раньше все включал один фиг не помогает,а насчет тонировки не саглашусь , с тонировкой смотрится как законченый вид, или вобще не тонировать

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

тогда вся тоняровка по сути -зло....шо не говори...а мешает она по ночам...особенно 5ка:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
тогда вся тоняровка по сути -зло....шо не говори...а мешает она по ночам...особенно 5ка:biggrin:

 

так надо меру знать, :biggrin:умну с тонировкай зато не остонавливают вот недавно за ксенон остоновили,умну лоб 15ка побокам 5ка спереди с наружи никуя невидно ,невижу смысол спереди 5ку клеить ,удруга везде 15ка наклеена так унего спереди его видно ,главное правильно затонировать:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Со временем возьмутся. За границей где-то дрючат и мы дойдем до этого как только кто-то из нас мимо дома какого-нить депутата проедет часа в три ночи

 

Надо карту для навигатора создать, чтоб дома всех депутатов показывал, ну и дорогу как объехать... :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...