Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мы за ксенон!!!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

И девушка таким нежным голосом "Внимание, Вы подъезжаете к дому депутата. Пожалуйста, убавьте громкость своей аудиосистемы!" :sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И девушка таким нежным голосом "Внимание, Вы подъезжаете к дому депутата. Пожалуйста, убавьте громкость своей аудиосистемы!" :sarcastic:

 

Тут некоторые сложности: придется замутить отключение звука на ГУ при сообщениях навигатора, иначе ничё не услышишь :lol:

Ссылка на комментарий

А вообще есле по теме, то я тоже за ксенон. Не от хорошей жизни я его ставил, а от того что с нашими дорогами устал править диски и за сезон выкидывать по две покрышки. Вот. Пусть вначале строят дороги нормальные и освещённые, как за бугром, а потом уже и ксенон колхозный запрещают.

Ссылка на комментарий
Ща другие крайности. Ездил с таксистом - лоб заклеен сильно. Ксенон снял, так он теперь включает все что можно - дальний, противотуманки и один фиг ничего не видно. Представляю насколько это больше слепит, чем если бы у него стоял ксенон.

У меня лоб не заклеен, стоят лампочки Osram Nightbreaker - видно все прекрасно, и в дождь тоже. Цвет ближе к белому - меня полностью устраивает.

А вот затонированный лоб - зло. Уже сколько раз видел как в плохую погоду сбивали пешеходов из-за плохой видимости через тонировку.

+мильен! Еще б мля темные очки надевали и глаза тонировали, балбесы:sarcastic:

А вообще друзья мои........ дебилизму людскому нет предела., это я вам точно говорю:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А вообще есле по теме, то я тоже за ксенон. Не от хорошей жизни я его ставил, а от того что с нашими дорогами устал править диски и за сезон выкидывать по две покрышки. Вот. Пусть вначале строят дороги нормальные и освещённые, как за бугром, а потом уже и ксенон колхозный запрещают.

 

во во ! дароги лутьше делали:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
+мильен! Еще б мля темные очки надевали и глаза тонировали, балбесы:sarcastic:

А вообще друзья мои........ дебилизму людскому нет предела., это я вам точно говорю:nea:

 

это как в фильме *восне и наеву* когда мусор остонавливает очкарика видет унего очки темные ,иговорит -во тонировку надо снять,а он мусору -щаз так модно,мусор бирет и пленку с очков сдирает -ооо! теперь можете ехать:rofl:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

А вот затонированный лоб - зло. Уже сколько раз видел как в плохую погоду сбивали пешеходов из-за плохой видимости через тонировку.

НЕХУЙ в плохую погоду по дорогам шастать.

я без танировки больше людей сбивал,особено зимой,а когда заклеился снялось это заклятье,понимаеш СНЯЛОСЬ.

И все щасливы все улыбаются!!

Ссылка на комментарий

ксенона очень надо два года так ездил http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=159&pictureid=5501 ближний и туманки 4300 к а дальний по глупости 8000к

http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=159&pictureid=5502

ни когда ни кого не слепил дальний при появлении намёка на встречку или попутку сразу выключал езжу во сновном ночю за раз по 800км тонеровки передней нет и больше ни когда не бду делать по молодости были машины полностью тонированые но сейчас своя и чужая ЖИЗНЬ важнее блогодоря ксенону 2 пешеходов под питером в не освещенном населенном пункте в слякоть я вовремя заметил буду и дальше вкладывать в ксенон так как человеческая жизнь БЕСЦЕННА то что сейчас было устоновленно стоит около 30000тр а чтоб все стояла с маркеровкой и фирменное hella - 120000 но есть и другие пути благо есть оригинальная оптика под ближний ксенон дешевле альтернотивной оптики

Изменено пользователем mirage 502

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
НЕХУЙ в плохую погоду по дорогам шастать.

я без танировки больше людей сбивал,особено зимой,а когда заклеился снялось это заклятье,понимаеш СНЯЛОСЬ.

И все щасливы все улыбаются!!

 

пеши воще страх потеряли ели ползают на красный и даже в бок несмотрят:ireful: так и хоца задовить чтоб знали как ползать:biggrin:,и ещо цука огрызаются:ireful:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
НЕХУЙ в плохую погоду по дорогам шастать.

я без танировки больше людей сбивал,особено зимой,а когда заклеился снялось это заклятье,понимаеш СНЯЛОСЬ.

И все щасливы все улыбаются!!

 

яб посмотрел как тыб заклеянный с краснодара до петрозаводска доехал :lol:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

без ксенона херова както будет, сетаки и электричество эканомит и светит как надо,даже когда заводиш свет не тускнеет,и на севших акумах на босах не моргает

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
то что сейчас было устоновленно стоит около 30000тр а чтоб все стояла с маркеровкой и фирменное hella - 120000 но есть и другие пути благо есть оригинальная оптика под ближний ксенон дешевле альтернотивной оптики

Ну если есть такие деньги на свет,то я думаю должна быть машина с заводской хуетой под всё ксеноновое дело.

даже если у меня машина стоит 400т.р я считаю *************** ненадо за 120тыр делать поуму эти вещи.

А если тебе не жалко и у тебя есть лишние120т.р только на свет то нилучше бы купить например Audi или BMW

и вообще у тебя какаето фобия темноты.

туманки такие это очень лишнее имхо.

Боишся людей збить в темноте,ездий медленее

Ссылка на комментарий
яб посмотрел как тыб заклеянный с краснодара до петрозаводска доехал :lol:

Даже без пленки,я бы ахуел стока ехать.А скок от Краснодара до Петрозаводска ехать.

 

Нужно устроить соревнования кто из одного места в другое с минимальными затратами доедет.Тому приз.,забрать можно будет в местной администрации

Ссылка на комментарий
Даже без пленки,я бы ахуел стока ехать.А скок от Краснодара до Петрозаводска ехать.

 

Нужно устроить соревнования кто из одного места в другое с минимальными затратами доедет.Тому приз.,забрать можно будет в местной администрации

 

2400 км моё время 28 часов мои затраты были только на бензин и на оплату платной дороги ))))))))))))))))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...