Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начальные вопросы начинающего БассКлаббера


Гость RINSPEED

Рекомендуемые сообщения

аффтар...а какие сабы планируешь...какой усь?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если кому-то не лень писать одно и то же каждый день, пускай пишет. Можно даже график составить недельный, кто в какой день отвечает на вопросы-баяны.

По ящикам для р-ки на понедельник есть желающие? :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Здравствуйте всем! Вопросов десятки но начну с этих:

1. http://www.magnitola.ru/Kicx-ICQ-694-p-8968.html Перешли от отца вместе с машиной( Хетч Ниссан Санни) что можете о них сказать - имеют они право находиться в авто вместе с сабом(двумя)? или это фуфло?

2. слушаю в основном Драм н басс, ну и гангста реп ессно. Какая форма исполнения окружения для саба может обеспечить быстрый бас чтоб он не смазывался- ЗЯ, ФИ, свободный подвес и т.д.?

3. В случае с ФИ - ка будет влиять на звук то что порты выпирают с корпуса-если я например зная объем расчитал порт , но в проге BASSPORT по высоте он получается выше моего короба(порт 32см а у меня всего 30 см высота короба). Как быть?

4. Каким образом порт настраивается на определенную частоту и откуда я узнаю на какую именно частоту мне надо настроить порт-Это же от музыки зависит- Получается настраивать порт на одну определенную песню что-ли???? Я так понял порт расчитывается на заранее знаемую частоту? Или гон?

5. Что такое СИНУС? )))

Заранее Спасибо всем?

 

для общего развития начинай читать вот этот топик - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А каждый раз писать юзай поиск еще не надоело? Да еще и острить...типа минутка аншлага....

Миш да писать то не надоело, просто вопросы изо дня в день одинаковые(может чуть разница есть), ответы соответственно тоже, ну полчаса и получил все ответы на свои вопросы я разве не прав?

Ссылка на комментарий

Дело не в том, что кому-то надоело писать. Просто когда видишь, что человек палец о палец не ударил, чтобы что-то узнать, то и помогать ему желания нет. Если бы человек написал, что искал и на какие-то вопросы нашёл ответы, а на какие-то нет, то отношение к нему будет совсем другое. В таком случае никто не откажется помочь, я думаю.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну а если человеку не хочется знать теорию автозвука и нет времени на поиски, тем более тем на форуме валом. Ему как обычному человеку хочется обычной музыки. Руки растут откуда надо и сделать ящик для саба он может. Он зашел сюда, спросил размеры ящика еще что нибудь для общего развития, сделал ящик и ему форум больше не нужен. Не стоит таких посылать в поиск. Легче дать человеку ответы и пусть он делает. Кому не охота отвечать, пусть не отвечают, другие найдутся

Ссылка на комментарий

Мне приятно отвечать на вопросы новичков так как сам совсем недавно радовался надписи на гу 4х50 Вт

Ссылка на комментарий

НУ не знаю уже... простите... Читать то ессно читал и не мало... Спросил то что действительно недопонял... На хрена тогда этот форум нужен??? 1 и 2 вопр интересовало мнение, 3 и 4 нужно было разъяснение... 5й просто до кучи...(

Бюджет 30 рэ. планирую потратить на Усь саб и ГУ. По размерам в багажнике хетча получается короб чистым объемом ровно 100 литров. Вот сомневаюсь между ЗЯ, одним сабом с ФИ или двумя сабами с двумя емкостями по 50 литров. Склоняюсь к двум сабам по 50 литров по два порта на емкость с портами направленными на стекло... Сабы планирую ~350-400Вт... и Усь ~1000Вт...))

Как вобще идея впринципе?

Изменено пользователем RINSPEED
Ссылка на комментарий
НУ не знаю уже... простите... Читать то ессно читал и не мало... Спросил то что действительно недопонял... На хрена тогда этот форум нужен??? 1 и 2 вопр интересовало мнение, 3 и 4 нужно было разъяснение... 5й просто до кучи...(

Бюджет 30 рэ. планирую потратить на Усь саб и ГУ. По размерам в багажнике хетча получается короб чистым объемом ровно 100 литров. Вот сомневаюсь между ЗЯ, одним сабом с ФИ или двумя сабами с двумя емкостями по 50 литров. Склоняюсь к двум сабам по 50 литров по два порта на емкость с портами направленными на стекло... Сабы планирую ~350-400Вт... и Усь ~1000Вт...))

Как вобще идея впринципе?

Два по писят. И сразу подбери по омам связку САБ-УСЕЛИТЕЛЬ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

привет парни ! кароче говоря появились колонки новые дверные даром ,от усилка не использовались ,они трёх полосные ,у меня в дверях стояли штатные орис 2 полосники , эти трёх полосники фирма JVC да понимаю конечно что одно что другое это кал но всё же трёх палосники что мне подогнали по лучше думаю, усилок хеликс дарк блюе задние колонки пионер , вообщем проблема в том что блоки не работают которые идут на вдерные колонки и писчалки , как сделать что б было и задние клонки и в дверях и писчалки задействованы от усилка без этого блока ? усилок 4 канальный на 60 ватт на канал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...