Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Scar Audio VXI- 6.5 или...


Hibass

Рекомендуемые сообщения

Привет любителям автозвука, решил немного проапгрейдить фронт, т.е взять акустику погромче, у меня сейчас стоят морел темпо 6. Подскажите, как акустика Scar Audio VXI- 6.5 в плане качества, музыкальности и громкости, кто слушал? или в бюджете близкому к ним, т.е около 6.5 т.р что лучше взять?

Ссылка на комментарий
друган за эти деньги возми DD cs 6 5 5400 руб намного лучше чем морели т.6

 

На счет DD cs 6 5 наслышан, хорошая акустика, но у меня уже стоят морели, в принципе тоже норм, но хочется большего. Вопрос именно по Scar Audio VXI- 6.5 или другая акустика до 6.5 т.р, именно что лучше и громче, неужели DD cs 6 5 громче чем Scar Audio VXI- 6.5?

Ссылка на комментарий
На счет DD cs 6 5 наслышан, хорошая акустика, но у меня уже стоят морели, в принципе тоже норм, но хочется большего. Вопрос именно по Scar Audio VXI- 6.5 или другая акустика до 6.5 т.р, именно что лучше и громче, неужели DD cs 6 5 громче чем Scar Audio VXI- 6.5?

 

А чё такие СКАРы дорогие? У меня в городе 4 т.р. стоят новые.

Ссылка на комментарий
А чё такие СКАРы дорогие? У меня в городе 4 т.р. стоят новые.

В нете они от 6500 до 7500 р, что там у тебя за скары продаются, не знаю, наверное типа как раньше смартфон NOKLA ))))

Ссылка на комментарий

возьми гладен рс165 они реально громкие, если нужны более басовитые то корал мк165 это до 6 тыр, дд хвалят - неслышал просто.. скар сольет им однозначно!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
возьми гладен рс165 они реально громкие, если нужны более басовитые то корал мк165 это до 6 тыр, дд хвалят - неслышал просто.. скар сольет им однозначно!

 

гладены были - сейчас дд, дд громче и драйвовей) но гладены тоже достойная акустика, твиттер если на Т2 поменять, будет огонь)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

герц спл шоу 16см возьми за эти деньги...от магнитолы громче чем у некоторых от усилителя:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...