Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите срочно пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как узнать объем корпуса для буфера. в формуле написано Vb вот это надо узнать. как его рассчитать? в данных с динамиком не написано

Ссылка на комментарий
Спикершоп в помощь при известных данных дина. Что за саб?

 

не могу его установить на вин 7 64бит.

 

а саб хочу Sundown audio Е 15 или SA 15

Ссылка на комментарий
90-115 литров в зависимости от мощи

 

спасибо я все понимаю вы уже грамотные и все знаете. но дайте мне пожалуйста что и как находить) пока я сам не пойму не буду и начинать что то делать) хочу все сделать идеально, чтоб не переделывать) в интернете не нашел что мне надо поэтому и написал вам чтоб помогли):wink:

Ссылка на комментарий
спасибо я все понимаю вы уже грамотные и все знаете. но дайте мне пожалуйста что и как находить) пока я сам не пойму не буду и начинать что то делать) хочу все сделать идеально, чтоб не переделывать) в интернете не нашел что мне надо поэтому и написал вам чтоб помогли):wink:

 

внутренний объем короба расчитывается так : длину умножаем на ширину и умножаем на высоту ( чистый объем - будет ббез учета динамика, порта, стенок порта и стенок самого короба ) размеры бепем в сантиметрах, тебе надо подобрать такие значения цифр, чтобы после перемножения получился результат в тысячах, пределы 95000 - 115000 это и будет объем короба на 95 литров или на 115 литров в зависимости от изначальных размеров, которые бцдут перемножаться, а именно длина*ширина *высота, допустим мы имеем такие значения : 50*40*30=60000 это получается 60 литров, только это общий объем, теперь нам из него нужео вычесть объем динамика, объем порта, стенок порта ( это при ФИ оформлении ) и стенок самого короба и получим чистый внутренний объем, который будет уже значительео меньше, ну а чтобы получить 90 литров чистого объема нужно брать цифры по больше

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий
внутренний объем короба расчитывается так : длину умножаем на ширину и умножаем на высоту ( чистый объем - будет ббез учета динамика, порта, стенок порта и стенок самого короба ) размеры бепем в сантиметрах, тебе надо подобрать такие значения цифр, чтобы после перемножения получился результат в тысячах, пределы 95000 - 115000 это и будет объем короба на 95 литров или на 115 литров в зависимости от изначальных размеров, которые бцдут перемножаться, а именно длина*ширина *высота, допустим мы имеем такие значения : 50*40*30=60000 это получается 60 литров, только это общий объем, теперь нам из него нужео вычесть объем динамика, объем порта, стенок порта ( это при ФИ оформлении ) и стенок самого короба и получим чистый внутренний объем, который будет уже значительео меньше, ну а чтобы получить 90 литров чистого объема нужно брать цифры по больше

 

Технические характеристики

 

D2

RE: 3.8 Ом

Fs: 29.4 Гц

Qes: 0.57

Qms: 6.39

Qts: 0.52

Le: 1.83 мГн

Vas: 147.7 л

BL: 15.6 Тл·м

Cms: 0.15 MM/N

Mms: 195.9 грамм

Sens: --

Xmax: 12мм

RMS: 400 Вт

 

Рекомендованная розничная цена: 7000 руб.

 

где тут написан объем короба вот как мне его узнать с самого начала? и для чего остальные значения? для дальнейшей настройки после короба?

Ссылка на комментарий

и еще тут писали взависимости от мощности. тут 400 мощность . и еще я буду 2 динамика в один корпус как тогда как изменится расчет короба?

Ссылка на комментарий

Все ответы на Ваши вопросы находятся в темах про программы для расчётов: жбл спикершоп и басспорт. Половина цифр из представленных Вами помогут в построении хорошего играющего коробка! Не ленитесь, почитайте!

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Все ответы на Ваши вопросы находятся в темах про программы для расчётов: жбл спикершоп и басспорт. Половина цифр из представленных Вами помогут в построении хорошего играющего коробка! Не ленитесь, почитайте!

 

дружище а если я 2 динамика в короб хочу то объем больше да надо же? спасибо щас посмотрю програмки и темы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...