Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

УРА 200, кто реально пользовался?


Рекомендуемые сообщения

Смысл в том,что нужен разрыв цепи двух аккумуляторов. Перечитал бассклуб,про УРА 200 нечего, все разговоры только о 120, но в УРА 200 есть какаято хрень, из-за которой просадки в напряжении практически нет(так говорит изготовитель). Перечитал форумы для джипиков с лебедками,у них там всё почти как у нас: КГ-50,второй акум, предохранителей прилично, и также разрыватели цепи. Все там рассказали про УРА 200,всё устраивает кроме того что неизвесно какая будет просадка. Может кто уже ставил и мерил, есть такие? если нет то подскажите где найти подешевле,сам потестю:smile:

Ссылка на комментарий
Вот тут есть

тока попробуй потом не отпишись:::bb::

 

ну за 1.5 эт то можно купить,ну я хотел подешевле:smile: жалко если что полтора рубля просто выкинуть

Ссылка на комментарий
ну за 1.5 эт то можно купить,ну я хотел подешевле:smile: жалко если что полтора рубля просто выкинуть
просто и выкинешь ::ass::
Ссылка на комментарий

ну почему же? мне второй акум нужен чисто для работы музыки с выкл движком. и нужно сделать так чтобы потом эвакуатор не вызывать. Любители джипов и лебедок неплохо о них отзываются. Вот подумал сейчас: для зарядки акб, если напряжение на 0.5В ниже нечего же не значит?

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий

ну так для этого и делается: на заглушеном движке музыка высасывает АГМ акум. Затем машина свободно заводится со стандартного кислотника,когда кислотник подзаряжается, релешка открывает доступ ко второму акб и заряжает уже его

Ссылка на комментарий
ну так для этого и делается: на заглушеном движке музыка высасывает АГМ акум. Затем машина свободно заводится со стандартного кислотника,когда кислотник подзаряжается, релешка открывает доступ ко второму акб и заряжает уже его
тут вроде речь шла о УРА причем здесь релюшка
Ссылка на комментарий
тут вроде речь шла о УРА причем здесь релюшка

 

Неправельно выразился:smile: релюшкой я и обозвал УРА

Ссылка на комментарий

если хочешь отключаться от основного акб то лучше поставь автомат, только ГУ всеровно будет питаться от основного или его тоже на доп. акб переключать

Ссылка на комментарий
если хочешь отключаться от основного акб то лучше поставь автомат, только ГУ всеровно будет питаться от основного или его тоже на доп. акб переключать

 

Автомат это отключение вручную.... а УРА делает тоже самое только автоматически при подаче на неё определенного напряжения. Я так понимаю её ещё некто себе не ставил...значит придется покупать

Ссылка на комментарий

а ГУ пусть питается от основного, его токопотребление незначительно

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий
Автомат это отключение вручную.... а УРА делает тоже самое только автоматически при подаче на неё определенного напряжения. Я так понимаю её ещё некто себе не ставил...значит придется покупать
ты чёта путаешь, УРА - устройство развязки аккумуляторов, дает возможность заряжать аккумы независимо друг от друга
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...