Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарок девушке на 8 марта


серега)

Рекомендуемые сообщения

:lol: кстати, я так и делаю, а то уже голова болит от контраста запахов и ароматов! :wink:

 

Хотя, это и надоедать может! Так что палка на двух концах

зато нескажет АГА у шалавы у какойто бал доменя.когда в машине запах остается.а я ей данет это твой запах.Херово когда неделю небыл,а потом появился и 'данет это твой запах':smile:

Ссылка на комментарий
зато нескажет АГА у шалавы у какойто бал доменя.когда в машине запах остается.а я ей данет это твой запах.Херово когда неделю небыл,а потом появился и 'данет это твой запах':smile:

 

:good: Дело говоришь!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

ипать калатить уже 8! чо вы молчите.вот гадство 1й раз такое.выключил телефон завтра поздравлю

Ссылка на комментарий

:lol: :rofl2: :rofl: А ты что до сих пор не в теме??? Давай быстрее поздравляй, а то будут потом косо смотреть!!! Знаем мы их!!! Припомнят же!!!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:lol: :rofl2: :rofl: А ты что до сих пор не в теме??? Давай быстрее поздравляй, а то будут потом косо смотреть!!! Знаем мы их!!! Припомнят же!!!

 

конечно припомним)))хотя скажем "ты что нет конечно я совсем не обиделась,кто вообще придумал этот праздник":biggrin:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

а я своей купил колонки хорошие на комп, она хотела чтоб с подругами бесится и плясать :mic29:, и попозже еще куплю халатик шелковый, мне легко с моей, она прямо говорит чего хочет! :yahoo:

Ссылка на комментарий
а я своей купил колонки хорошие на комп, она хотела чтоб с подругами бесится и плясать :mic29:, и попозже еще куплю халатик шелковый, мне легко с моей, она прямо говорит чего хочет! :yahoo:

 

Вот таких реально уважаю! Нет мозго**ки "что купить?" :good:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
а я своей купил колонки хорошие на комп, она хотела чтоб с подругами бесится и плясать :mic29:, и попозже еще куплю халатик шелковый, мне легко с моей, она прямо говорит чего хочет! :yahoo:

 

в этом есть свои минусы,все время берешь ей что надо,а потом бац,мерс ей или инфинити подавай)не купишь,и вспоминай как звали):wink:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

вот вот)))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
в этом есть свои минусы,все время берешь ей что надо,а потом бац,мерс ей или инфинити подавай)не купишь,и вспоминай как звали):wink:

 

это не про мою, моя меру знает, она всегда смотрит на мой карман, если у меня в кармане 20, то она попросит что нибудь на 2-3, если 10 то, ничего не просит, если 5 то ругается что я ей что то купил! а мне приятно ей делать подарки, это счастье видеть как она радуется :smile: она даже больше подарков делает мне чем я ей!:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...