Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики под Mosconi


Kоss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на фронт стоит Морел темпо 6, на тыл стоят Морел темпо коах 6на9 , усилитель Audio System Mosconi Gladen One 120.4

 

Магнитола пионер 80прс, межблоки и акуст. дакс

 

Проблема: поначалу для разминки поставил морельки от магнитолы разыгрываться, на высокой громкости все хорошо, басы немного были...

 

Потом поставил их под усилитель этот, после 30 громкости на магнитоле - на колонках появляются такие искажения что слушать даже не хочеться ( на усилителе гейн в 60 проценитов)

 

КОгда гейн на 30 процентов на усилке, на магнитоле 45-50 еще можно слушать... но по громкости как от магнитолы играют...

 

 

Вопрос - хочу на фронт поканалку 2ку+саб

 

Что посоветуете в пределах от 10-до 20 тысяч?

 

можно и комплект , можно и отдельные компоненты

 

 

 

Критерий по звуку: нужен драйв в колонках, темпо от магнитолы играли детально, но уж слишком спокойно

 

Также у меня был выбор между алпайн и пионер магнитолами - в итоге выбрал пионер 80прс

 

Звук у него электронный))

 

стоит ли присматриваться на гертц 165.4 хл? думал аудисон, но мощность не та, думал заменить на морель хибрид - но кажется что они будут спокойными и еще критичны к оформлению...

 

 

В общем нужно собрать 2ух полосный фронт до 20 тысяч, номиналом 120 ватт настоящими и чтобы звук был электронный, драйвовый

Ссылка на комментарий

1.выбор акустики зависит от того чего ты хочешь - громкость или качество (морели к последнему отноятся)...

2. от скольки порезал морели?

3. делай поканалку, задние дины в топку

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

1. хочу найти акустику между громкостью и качеством

2. когда слушаю громко - от 100 герц, когда потише - от 80 и усилок убавляю

3. смотрите пост, я написал что ищутся дины для поканалки! вопрос не в незнании предмета автозвука, а в отсутствии прослушки разных видов

 

Поэтому ссылаюсь на людей, которые попробовали многое)))

Ссылка на комментарий

может монобренд собрать? За эти деньги можно взять гладен рс165 дуал и почти столько же останется от 80 будут очень громко играть. только подиумы под 2 мида делать... можно дд посмотреть, но я их не слышал

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

мне советуют крещендо брать топовыы мид и пищи т2р

 

http://magnitola.ru/Crescendo-Opus-7B-2way-p-21213.html

 

 

что скажешь??

Ссылка на комментарий

У меня HV165XL и HT25 от него играют, пока разминаю геин на 30%, играют громко от 80 герц и ГУ прс80. Вообщем пока прям, что супер не могу сказать, так как слушаю связку только неделю, но думаю разомнутся, подкручу геин еще поднастрою и буду счастлив. Вообщем мне нравится звук этой связки.

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий

кто еще что скажет??

 

Не могу определиться( ну не валят Темпо... от усилка им худо(

 

Хочу хорошие колонки, громкие драйвовые 15-20 тыр, бюджет

 

посоветуйте, а то уже устал от мониторинга акустики( все хоют и лелеют свое( а что лучше???

 

 

Бейма? 18 саунд? аудио систем? п аудио? эминенс? дд?

Ссылка на комментарий

focal 6krx2 + ScanSpeak 602000 (602010)

 

как вариант найти б.у эти фокалы (только искать будете очень долго) и к ним б.у. brax nox28

 

как вариант пищей морель пиколо......вариантов за эти деньги много,если б.у. рассматривать

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Kоss, Мне тоже предлогали в трешку эти миды от Crescendo. хороший вариант на фронт в поканалку, особенно для любителей басовитых мидов, но не решусь брать не слушал их. а пока стоят tempo6

Ссылка на комментарий
кто еще что скажет??

 

Не могу определиться( ну не валят Темпо... от усилка им худо(

 

Хочу хорошие колонки, громкие драйвовые 15-20 тыр, бюджет

 

посоветуйте, а то уже устал от мониторинга акустики( все хоют и лелеют свое( а что лучше???

 

 

Бейма? 18 саунд? аудио систем? п аудио? эминенс? дд?

 

я бы посоветовал герц спл шоу 200.1 и пищи B&C 35 будет тебе громкое качество

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

тогда вопрос что делать с провалом от 60- 120 герц? нет таких шириков чтобы от 80 играли? что не заморачиваться с нч?

Ссылка на комментарий
тогда вопрос что делать с провалом от 60- 120 герц? нет таких шириков чтобы от 80 играли? что не заморачиваться с нч?

а чтоб заиграли от 60-80гц --надо корпус.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос почему именно поканалка? Если без неё, как вариант можно вообще 3 полосы рассмотреть hertz hsk 163. Под электронную музыку по моему один из лучших вариантов.

Ссылка на комментарий

просто для меня хватит уже играться с компоненткой

 

поканалку хочу, чтобы слушать правильное звучание, с настроенными фильтрами как нравится моему слуху а не каких то там китаез

Ссылка на комментарий

бери DD-AW6.5 под него, слышал как играют с ним, четко громко и бас был, играли на дверь от 63Гц 3-им. и от 50-ти 4-ым порядком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...