Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в установке усей куда?


Рекомендуемые сообщения

Начну с того что близится тот день что в машине появится более менее музло, будет первый опыт, жду моноблок приедет на след неделе и все железо в сборе. Машина ваз 2114 в богажнике будет 2 AQшки и к ним туда же поселятся 2 кикса кап 49 и 1000к, тут и вопрос куда их разместить, на заднюю стенку сидения не поместятся, вариант 1 на саб и другой на стенку, но казалось бы все просто, но где то читал что при установке на саб от баса все кишки уся погибают правда ли? Так как киксы еще китайцы шмаляют че с ним будет или это просто миф, это все будет стоять на повседнев не каких соревнований, жду комментов:hi:

Ссылка на комментарий

к коробу через дсп или фанеру потолще и всё ок...к спинке тоже через деревяху..ни в коем случае в железо не вкручивать

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Не знаю как в четырку, а в двенахе у меня в крыло DLS A3 легко стал, размеры тоже не маленькие

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

да вон пацаны с рилтима накрутили 4 тысячника на корпус и не парятся, а тачка то валит 155+ и все живо.

Ссылка на комментарий

мака, ну раз 4 вообще куль мне от одного 1000ка надеюсь тем более ничего не будет и система скромнее спасибо братушата ;))) куда без вас

Ссылка на комментарий
к коробу через дсп или фанеру потолще и всё ок...к спинке тоже через деревяху..ни в коем случае в железо не вкручивать

 

почему нельзя в железо вкручивать?

Ссылка на комментарий

Инструкцию к усилителю прочитайте, там написано что нельзя. Наводки будут. Фанерку к железу, а на фанерку усь.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...