Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пежо 206 собираем трешку


Рекомендуемые сообщения

Да с кейса мы просто в шоке были,да и усяка весит не хило.честно даже не думал что он такой огромный.фронт уже запустили вчера.остались небольшие ньюансы по нему ,но это мелочи

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все железо унес домой от греха подальше. жена была в шоке когда я все это заносить стал :biggrin:

с шумки киксовской я просто аку***ел она 4мм и тяжелая .пачка из 5 листов весит около 10 кг плюс у нее сверху не фальга а спец материал.она при нагреве принимает любую форму т.е в сложных местах,изгибах ей работать одно удовольствие

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

так вроде ж жены был авто если не ошибаюсь.. она вообще в курсе что это для нее музыкальное сопровождение?)

Ссылка на комментарий

машина жены,но она пока катается на моем фокусе.единственное что она вчера спросили куда я все это запихну :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
машина жены,но она пока катается на моем фокусе.единственное что она вчера спросили куда я все это запихну :biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

только после выходных.просто хочу наморя съездить отдохнуть.ну еще и питания прикупить надо.а то 2.750 прожорливый

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
только после выходных.просто хочу наморя съездить отдохнуть.ну еще и питания прикупить надо.а то 2.750 прожорливый

 

Вовка в какое сопротивление планируешь запускать? 0.66?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

на выходных гоняли на море,там был дикий пляж с возможностью подехать прям к воде.вот мы подъехали открыли двери и устроили небольшое пати :biggrin:.5 часов игры почти на максимум у динамиков полет нормальный .так что думаю они прошли боевое крещение.Кстати люди отпускать не хотели,приглашаи еще приехать :drinks:

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
как киксы ех серии себя показали по сравнении с альфардом?

 

Совершенно разные динамики,у киксов голос более провдаподобный что ли и верх более приятный.Как ни как они ширики.Ну и как написал выше они могут играть долго без последствий.Не чего не могу сказать плохого про альфард но ПС 8 пали смертью храбрых у них оторвало подводящии .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Совершенно разные динамики,у киксов голос более провдаподобный что ли и верх более приятный.Как ни как они ширики.Ну и как написал выше они могут играть долго без последствий.Не чего не могу сказать плохого про альфард но ПС 8 пали смертью храбрых у них оторвало подводящии .

 

от скольки и какими порядками играют

ех8?

ех6?

Ссылка на комментарий

ЕХ8 от 100 3 порядком

ЕХ6 от 500 2 порядком

миды играют мостом от кикс QS 4.160.вот хочу попробовать кинуть мост на СЧ .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а поверху не резал?

а что, ех8 ниже не опускаются?

вообще где фото дверей??? :)

как готовил двери?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...