Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.6db - SА15 - DD m3a(42Hz)


Рекомендуемые сообщения

Рашид 2110, ищи где-то подвох. не может в низконастроенном корпусе быть такой резкий горб. походу где-то включен басбуст.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не может в низконастроенном корпусе

Почему низко??? У меня настройка в районе 36-37 гц:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Рашид 2110, приора седан горбит сильно на 40-42 это собственный резонанс кузова (есть еще один на 50+), отсюда и приход на этой частоте, плюс у тебя настройка как говоришь 36, на 40-42 дин как раз выходит на ход (если выходит вобще с таким портом), все это в купе дает горб. подкинь объема, зажми порт. а дин греется скорее всего из за отсутствия хорошего хода, не может сандаль играть 30 сек и перегреваться, я на нем часами негров слушал и ниче не грелось с кикса 900. усь то не клипует?

 

пс. не советую держать ноут в машине при замерах, я так распрощался с винчестером.

Изменено пользователем rea|Pisarev
Ссылка на комментарий

Дима спасибо за информацию !!! я тоже уже думал что это резонанс салона но не много сомневался . А вот по поводу хода он вообще маленький . Что можешь посоветовать по коробу??? Усь стараюсь в клип не вгонять. Хочу чтобы низы более менее можно было гонять а не 1 трек и всё!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Тебе уже все рассоветовали,докинь обьема и питания и настройку пониже пили в районе 30гц.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тебе уже все рассоветовали

Я просто не могу понять сколо КВадратов порт делать .??? Один пишет 200-250КВ, Другой 300-350КВ.???:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Рашид 2110, для какой музыки?

 

Серег, тут кроме негройдов никто ниче не слушает, ты отстал от времени :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, ой простите тогда 200 квадратов. Это же я дурак для 12шки делаю 300 квадратов щас то не модно такое, да и малые объемы не любят.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Это же я дурак для 12шки делаю 300 квадратов щас то не модно такое' date=' да и малые объемы не любят.[/quote']

Приколы Приколами но я не услышал не одного конкретного ответа!!! все вроде хотят помочь но сводится к приколу и уходят от ответа. Хочу что бы хотя бы не одну песню Негрофф можно было погонять можно даже заниженных пусть не под 150дб но хотя бы под 140дб , а то он пол песни и всё готов помирать))))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Рашид 2110, Я бы посоветовал зажать и порт 300 квадратов но меня щас закидают и скажут что негрроф не будет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

А почему говорят что порт у меня большой 336кв хода нет поэтому и греется??? Говорят если мощности больше номинала динамика надо порт по больше делать, кто то говорит зажми порт ?????????? КАК БЫТЬ???????:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Лично я бы порт не уменьшал..имхо

Объема конечно можно было бы добавить 10-20 литров

Но в первую очередь настроечку пониже 30-32

 

И еще, замеры как проводились?двери открыты или закрыты?

Открой водительскую дверь и померяй, на низах должно прилететь неслабо

А 40гц меряй с закрытыми дверьми

:hi:

Ссылка на комментарий
Лично я бы порт не уменьшал..имхо

Объема конечно можно было бы добавить 10-20 литров

Но в первую очередь настроечку пониже 30-32

И еще, замеры как проводились?двери открыты или закрыты?

Открой водительскую дверь и померяй, на низах должно прилететь неслабо

А 40гц меряй с закрытыми дверьми

 

Дверь водительская была открыта и пик вышел на 40гц.

Если добавлю объёма думаю ход должен появится , а щас ход маленький и быстро нагревается.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...