Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шпатлевка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, первый раз работаю со шпатлевкой, решил сделать обшивки дверей. Почитал инструкцию вроде все понятно, на 100 г добавить 3 г затвердителя. Как все это брать по граммам я хз, под рукой нет ничего. Решил на глаз, взял шпатлевки чуток добавил затвердителя, перемешал и начал мазать. Пока мазал шпатлевка застыла у меня в банке ппц блин. Сделал новую, нанес чуток и она опять в банке засошла. Жееесть что я делаю не так? Самой шпатлевки чтоль больше добавлять надо??? Читал что надо разводить чтобы она не слишком жидкая была, ну я так и делаю а она все равно засыхает. Кто как делает поделитесь советом. И как я понимаю шпатлю со стекловолокном просто нанести а финальной уже выводить уголки и убирать неровности так?:unknown::unknown::unknown:

Ссылка на комментарий
Ну так отвердителя меньше положи

 

+1

И не забывай после застывания вышкуривать. Не ложи новый слой на засохшую без обработки. Хотя для подиумов наверное это не так критично...

Ссылка на комментарий

Ону банку запорол, купил новую и помаленьку помаленьку чтото стало получаца, спасибо за советы. Кстати отвердитель тож остаеца)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...