Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про плёнку(автовинил)


zver-orsk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) интерисует вот такой вопрос хочу обтянуть машину плёнкой Хром серебро...одобрят ли это сотрудники ГиБДД???как держиться ,клеиться? может кто сталкивался напишите:smile:

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я не одобряю :nea: Если всю машину в хром, то уж точно не серебро

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
я вот думаю хром либо белую алмазную крошку

 

А откуда добыть ее хочешь?что за цена за этот секас?я просто узнавал когда,у пацанов которые профессионально занимаются перетяжкой авто бронированием и прочей лобудой,вот мне сказали что нормальня пленка которая тянется,лежит четко она стоит космос(от 12000) за метр а на кузов обычно с запасом берут итого там вообще печалько.

Ссылка на комментарий

это я про хром)))а в тех паспорте в особых отметках пишут мульти цвет если определить не получается!!!так что проблем никаких не будет

Ссылка на комментарий

У нас в городе алмазная крошка отличного качества рулон 11 тысяч. Цена за погонный метр в среднем 550 рублей. Хром в этой же ценовой категории.

Дорогой перламутр, ксералик и хамелеон. Лично мое мнение на счет пленок положительно, самому нравится, но только не золото хром и не серебро хром, уж как-то похоже на "колхоз". Лучше что-нибудь по интересней выбрать.

Ссылка на комментарий

у нас в городе и в Кемерово видел машины полностью как в хроме...смотрится прикольно-необычно,но представь как ты будешь мешать в солнечный день окружающим участникам ДД.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

алмазную крошку белую кто встречал? как она на пятёрке будет смотреться?)

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
алмазную крошку белую кто встречал? как она на пятёрке будет смотреться?)

 

Если на Бэхе то ZBS

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...