Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по поводу предохранителя:((


Рекомендуемые сообщения

а большой он потому что при таком токе и напряжении при сгорании происходит неслабая дуга почему внутри и находится кварцевый песок для гашения, пластину кстати можно разделить например пополам, каждое сужение на ней и есть собственно сам пред, их там несколько для надежности

 

Ну и на кой хрен это убожество? Маленький пред копейки стоит. Удобно и аккуратно. Ты себе поставил с рубильника? Уверен что нет. Потому что вещь беспонтовая для автозвука

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:rofl2: а какая разница, они на ток расчитаны а не на вольты, ну насмешил :rofl:

 

Я те и не сказал что они не подойдут. Это же убожество

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

кстати о птичках.вччера усь выхватил за копейки(соответственный) 2к и бросил на него КГ10 (сам сваршик в прошлом остатки были) а преда то тоже нет:((( на усе пред на 30А и какой номиналом нужно поставить на кабель?

Ссылка на комментарий
А ты видел хоть раз вставку на 100 ампер 380 вольт? Хош ради прикола сфоткаю? Вместе поржем.

 

+1 :)))

Ссылка на комментарий
Ну и на кой хрен это убожество? Маленький пред копейки стоит. Удобно и аккуратно. Ты себе поставил с рубильника? Уверен что нет. Потому что вещь беспонтовая для автозвука

Беспантовая всмысле эстетики или в своем предназначении? на эстетику мне насрать,потому что поставить его планирую под капот и показывать какой он беспантовый или мог бы быть пантовый никому не собираюсь,его все равно не будит видно! Просто нет нормальных в городе,нет,понимаешь,а покупать его из россии,чтоб он встал мне в 2 тыщи рублей не собираюсь

Ссылка на комментарий
Беспантовая всмысле эстетики или в своем предназначении? на эстетику мне насрать,потому что поставить его планирую под капот и показывать какой он беспантовый или мог бы быть пантовый никому не собираюсь,его все равно не будит видно! Просто нет нормальных в городе,нет,понимаешь,а покупать его из россии,чтоб он встал мне в 2 тыщи рублей не собираюсь

 

да он стольник стоит. Был бы ты рядом яб те прям из пепельницы достал бы и дал.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

я не спорю сколько он стоит,говорю про ситуацию у нас в городе и доставке сюда,других вариантов нет. а так конечно спасибо за то что дал бы)

Ссылка на комментарий
а про автомат ты не задумывался???

про автомат какой? на 220 в или спец для автомобиля? Задумывался,если ты про специальные в машину-их у нас тоже нет,да и вряд ли взял бы его,по отзывам херня-херней. А на 220в думаю не стоит заморачиваться,я в этом не силен( для меня проще поставить пред и все,хотя видел у кого то на форуме)

Ссылка на комментарий
про автомат какой? на 220 в или спец для автомобиля? Задумывался,если ты про специальные в машину-их у нас тоже нет,да и вряд ли взял бы его,по отзывам херня-херней. А на 220в думаю не стоит заморачиваться,я в этом не силен( для меня проще поставить пред и все,хотя видел у кого то на форуме)

 

да херня-не херня те лиж бы от короткого защитил

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
я не спорю сколько он стоит,говорю про ситуацию у нас в городе и доставке сюда,других вариантов нет. а так конечно спасибо за то что дал бы)

 

если тебе кто нить перешлет то почтой доставка обойдется в копейки

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

а если тебе поставить меньшим номиналом но несколько штук?или тут такая тема не канает?

Ссылка на комментарий
Так бы последовательно поставил 3 штуки по 50 и всё:)))

 

Только не последовательно, а параллельно:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...