Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по поводу предохранителя:((


Рекомендуемые сообщения

Весь город обьездил и не нашел ни одного преда нужного мне( Стоит усилок на 1квт примерно,питается чрез КГ35,нужен предохранитель на него,так вот номинал предов на усилке 140 ампер,по таблице сечений проводов и соотвестующих им предов получается что мне нужен пред на 150 ампер. Вся проблема в том что их нет у нас( Есть один на 250-его и планирую купить,есть колбы на 80 ампер ивсе,больше нет ничего совсем) Еще имеются в продаже преды на питание для джипов,ампер на 100 вилочные,все!) Прошу помочь в данной ситуации,ставить ли пред на 250 ампер,ведь как я понимаю он защищает кабель от кз,а в услике есть преды,думаю если что вдруг то кабель не погорит вместо преда) или колбу,но думаю на 80 ампер он будит гореть так как ток больше по идеи проходит. Может можно что то придумать другое,например поставить предохранитель производственный так сказать)) тот что на заводах на стонках,такой есть-кажется на 150 ампер,керамический кажется,велчиной с кулак большой)) Вообщем подскажите,безвыходныз ситуаций ведб не бывает!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Закажи почтой либо тут на форуме у кого нить либо с инэт магазина.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Я ни разу с этим не сталкивался-заказы через инет( Разве ничего нельзя придумать из того что имеется?

Ссылка на комментарий

Да нафига изобретать велосипет??? Тут такой трафик товара на этом форуме что пестец! Причём торгуют вещами которых в России вообще купить нигде нельзя.

Всегда бывает первый раз! Ни чё сложного абсолютно!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

brax.ru (Валера) заказывали много чего у него, EMS за неделю в Караганде.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Дак вот щас узнал о доставке одного преда,выходит чтоб его доставить нужно заплатить в 7 раз больше чем он стоит,накуя он мне такой нужен??? лучше предложите что можно сделать,в этом ведь смысл данного форума,а не в том чтоб посоветовать купить его с другой страны!

Ссылка на комментарий

у меня без преда на саб усил работал. главное следить чтоб от усила не открутился. хотя это почти не реально. думаю преды ставить надо еще и в расчете на аварийные ситуации. при аварии кабель может вырвать из усилка и на корпус замкнуть

Ссылка на комментарий

Ставить или нет дело каждого, вот меня как ни приучили ставить, дак до сих пор не ставлю:unknown:

Ссылка на комментарий
Ставить или нет дело каждого, вот меня как ни приучили ставить, дак до сих пор не ставлю:unknown:

Ты не одинок:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...