Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отправка обшивок дверей нужна помощь


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

Ребят собствено как упаковать обшивки дверей чтобы отправить их транспортной компанией ехать им не близко около 1200 км. интересует мнение опытных людей а то боюсь они сломаются по дороге

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

в паралон закатай потолще,потом сверху в пищевую пленку и еще сверху скотчем...думаю от диформации и влаги будет норм.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

я картоном закатывал получалась типо коробки+в автотрейдинге чтоб обрешетка и всё четко!

Ссылка на комментарий
в Автотрейдинге заказывай паллетный борт

 

а эт как чет первый раз слышу об этом да и фоток нету на оффф сайте о такой упаковке? и скок будет примерно стоить за 1м.кв?

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

зАКАТАЛ В ПУПЫРКУ ПОТОМ В КАРТОН ОТПРАВИЛ АВТОТРЕЙДИНГОМ ПРИШЛИ С ПОРЕЗОМ ОТ БАЛГАРКИ

Ссылка на комментарий
зАКАТАЛ В ПУПЫРКУ ПОТОМ В КАРТОН ОТПРАВИЛ АВТОТРЕЙДИНГОМ ПРИШЛИ С ПОРЕЗОМ ОТ БАЛГАРКИ

 

жесть, я вот думаю в картон их и скотч+паролон + обрешетка

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
а эт как чет первый раз слышу об этом да и фоток нету на оффф сайте о такой упаковке? и скок будет примерно стоить за 1м.кв?

 

Я в пятницу в такой штуке усь получал.Эта упаковка возвратная и стоит копейки или вообще бесплатна.Позвони просто и поинтересуйся...

Выглядит во как

petlya_2.jpg

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я в пятницу в такой штуке усь получал.Эта упаковка возвратная и стоит копейки или вообще бесплатна.Позвони просто и поинтересуйся...

Выглядит во как

petlya_2.jpg

 

понял спасибо:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
жесть, я вот думаю в картон их и скотч+паролон + обрешетка

 

Я отправил обшивки в Пятигорск 2250км. Замотал скотчем, и в обрешетку их - в деревянный ящик короче засунули и запломбировали. Внутрь обшивок положил динамики нужные.

Отправлял автотрейдингом, отправил 9 числа, обшивки в Пятигорске 12 числа уже были. Сегодня их забрали из Филиала, всё нормалёк!

Ссылка на комментарий
Я отправил обшивки в Пятигорск 2250км. Замотал скотчем, и в обрешетку их - в деревянный ящик короче засунули и запломбировали. Внутрь обшивок положил динамики нужные.

Отправлял автотрейдингом, отправил 9 числа, обшивки в Пятигорске 12 числа уже были. Сегодня их забрали из Филиала, всё нормалёк!

 

спасибо тоже теперь тока с пломбой отправляю:good: стоит копейки а нерв экономит кучу

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Я в пятницу в такой штуке усь получал.Эта упаковка возвратная и стоит копейки или вообще бесплатна.Позвони просто и поинтересуйся...

Выглядит во как

petlya_2.jpg

 

Это штучка называется евротара и стоит она дороже самих обшивок по крайней мере в Ставрополе! В евротаре 2 обшивки передние мне насчитали до Н.Уренгоя 3500 за доставку...

В итоге выслал ПЭКом за 600р обернуты картоном скотчем плюс обрешетка

Ссылка на комментарий

евтотара идёт бесплатно, платишь за вес и объём своего только груза, всегда прошу что бы ложили в евтотару

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну еще проще, я просто за упаковку отдал 150р хз что там посчитали но упаковали просто супер!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...