Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Море, Солнце, дБДраг! 10 августа - Кириловка(Украина)!!!(Азовск ое Море).


Рекомендуемые сообщения

этап был суперский!большое спасибо судьям за объективное судейство и организаторам за такие интересные соревнования!отдельный респект Авальяни Евгению за разъяснения всех моих вопросов!вобщем славно пошумели,все очень понравилось!теперь буду готовиться посерьезней,и ждать следующего года,чтобы приехать в Кириловку!

 

Привет.Ну как съездил рассказывай? Привез чашку,или тарелку?)))

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

буду тихонько дублировать фото-видео из украинской ветки.

 

пока первый загруженный видос

 

Вот мой товарищ на первых в жизни соревнованиях дал бой!

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет.Ну как съездил рассказывай? Привез чашку,или тарелку?)))

 

Привет!чашек и тарелок не досталось))).в дб драге попал не в свой класс,поэтому получилось второе место т.к. было всего два участника))).если бы был в стрит б,а не в супер стрит,тогда б был гне нибудь на 5 месте,а может и ниже.короб у меня музыкальный,поэтому в спл шоу 1 место,правда попал в класс монстр, т.к. цены на железо кикс в Украине значительно выше,участников в этом классе помоему было больше всего.короче все очень понравилось,много конкурсов,красивых девушек и два шага до моря!)))кстати поздравляю с победой,молодца так держать,занимай ток первые места!!!

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Точно-точно. На музле у тебя по-моему рез выше, чем на синусе. Только вот не понял почему, что не та частота включалась?

 

Ты побил рез участников с намного более дорогим железом :) Молодец!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

best saff, Ждём тебя на финале!!!

Респект что приехал, рады что понравилось всё!

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

буду стараться приехать,жаль времени мало осталось чтоб короб нормальный запилить.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Точно-точно. На музле у тебя по-моему рез выше, чем на синусе. Только вот не понял почему, что не та частота включалась?

 

Ты побил рез участников с намного более дорогим железом :) Молодец!

 

дома пробовал на разной частоте,самый нормальный рез был на 41 Гц,ток дома датчик другой,было 145+.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
буду стараться приехать,жаль времени мало осталось чтоб короб нормальный запилить.

 

до 7 сентября много ящиков можно спилить :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий
кстати поздравляю с победой,молодца так держать,занимай ток первые места!!!

Спасибо.Буду стараться.И надеюсь на следующий год, в Кироловку тоже поеду.

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Ехали мы к вам на 50% что бы потусить и нам это удалось мама не горюй,подробности писать не буду) Скажу так, Кирилловка мне оч понравилась! теперь к соревам:

 

Впервые посещаю вечерний этап,закончился в час ночи вообще кайф,никто никуда не спешит,все тусуются так еще и соревнуются,лучше не придумаешь,еще и деовчки мимо ходят прям в клуб,что хош то и делай) (это оргам комплимент кто не понял))

 

Жалко что выиграть БР не удалось,но так проиграть не жалко,игорь красава,какой он там *** новичек))

 

переходим к главному) к топдогу,ну это вообще тема не ожидал,что все так будет,очень интересное,надеюсь скоро его будут и у нас проводить,сидел в машине и думал что участники уже никогда не кончатся,жесть,а потом бац и все,я был крайне рад) Первый победитель стран СНГ!!! я горд)))

 

призы супер 600грн это кайф,а медалька вообще зачет ,большая ,тяжелая,у меня она уже на аве в вк стоит)

 

Отдельно стоит отметить девочку стриптизершу,что творила что творила,супер!

 

Далее пати на берегу моря на песочке,водка шашлыки,ну просто рай,выпили встретили рассвет,точно рай.Отдельно хочу выразить Женьку благодарность за коктейль пати,супер красава не поленился,коктейли были кайфовые,бассейн,кальян,2-й день рая)предлагаю всегда их устраивать и ведерок побольше)))мы еще 2 дня потом с другом тусили,ну эт топ сикрет))

 

Вообще хочу сказать что этап был потрясающий,один из лучших что я посещал!! я как в отпуск съездил,ну в 100-й раз говорю опять у вас душой отдохнул,скоро она устанет уже))))шучу)

Всех был рад видеть кого знаю,луганских собутыльников особенно)))Женька само собой.,Андрюху,рад был познакомиться с новыми людьми ака Рома Львив ну и со многими другими)))

 

Вообще всем оргам еще раз спасибо,этап кашерный,Кирилловка форева!жду на след год) Всем пис

Изменено пользователем Vadutc

scanspeak d2904/600000;Rainbow Vanadium;JL12W7-3;DEH88RSII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...