Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена JL 12W3V2


Zemtex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Суть проблемы - Есть у меня ДжиЭль 12в3, но устал он что то, ищу ему замену! Саб очень нравился как играл, но покупать новый сейчас за 10рэ че то жаба душит! Может есть что то похожее по звучанию но за меньшие деньги. в идеале будет если цена не будет выше 5рэ, но если уж совсем туго, то можно добавить. Слушал Polk Audio DB1212, понравился в общем, но может ещё что то есть. Хочу в ЗЯ. Слушаю музыку всю подряд, негры, рок, транс, драм, хаус и тд, из-за этого и проблема, нужен универсальный саб!!

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

а чем ЖЛ так устал???? может лучше его оживить и дальше кайфовать? просто за 5 рэ адекватную альтернативу ЖЛ найти напряжно.

Ссылка на комментарий

на уровне желе за эту цену ничего нет!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а чем ЖЛ так устал???? может лучше его оживить и дальше кайфовать? просто за 5 рэ адекватную альтернативу ЖЛ найти напряжно.

 

Даже не знаю что с ним, при высокой громкости начинает хлюпать и усь уходит в защиту, отрубается. думал сначала что что то с питанием или моником, но ставил другие сабы, с ними было всё ок! да и ремонт у нас дороговастенький будет...

Ссылка на комментарий

Zemtex, ну ты же вроде недалеко от Ростова живёшь, а там мастера есть... у нас в Таганроге есть очень толковый парень. я бы подлечил ЖЛ и кайфовал.

Ссылка на комментарий
на уровне желе за эту цену ничего нет!

 

Ну это вы погорячились. самая обычная бюджетная линейка сабов. По теме: смотрите в сторону" итальянцев", они полные универсалы, главное, чтоб реально в Италии были произведены.

Ссылка на комментарий
Револьт вата тут только джиель

 

Уверен? Или просто так сказал? Револьты даже младших линеек отнють не вата!!!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Уверен? Или просто так сказал? Револьты даже младших линеек отнють не вата!!!

 

Ну кто сидит на магнитолле может и божится на револьт, но мы сравнивали 508 ДД и револьт 10, последний слил.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну это вы погорячились. самая обычная бюджетная линейка сабов. По теме: смотрите в сторону" итальянцев", они полные универсалы, главное, чтоб реально в Италии были произведены.

 

За итальянцев согласен, всегда нравились.

 

Как вариант Гладен рс12, хвалят все вроде, но он быстрый, легкий, боюсь негры не запоют вообще 8))

 

А что скажете за Polk Audio db1240?

Ссылка на комментарий
Zemtex, ну ты же вроде недалеко от Ростова живёшь, а там мастера есть... у нас в Таганроге есть очень толковый парень. я бы подлечил ЖЛ и кайфовал.

 

Да я даже не пойму что с ним! Ещё присмотрелся, подвес весь потрескался на сгибе с внешней стороны. у местных спросил, подвес не меняют.

Ссылка на комментарий
Ну кто сидит на магнитолле может и божится на револьт, но мы сравнивали 508 ДД и револьт 10, последний слил.

 

На что-то не божатся, а молятся:nea:

Я не сижу на магнитоле... Дай-ка угадаю, на Нигерах сравнивали? Это единственный вариант в который поверю:wink:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
тада в топку жиель , дд510 , 512(канеш в фи намного удачней былоб) :blush:

 

Под музыкальные предпочтения ТС скорее всего да!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...