Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Диамонд 12


Гость Jetwaxes

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, нигде в интернете нет отзывов об этой фирме, хорошая ли это фирма?

Начну с того что предложили 2 динамика, по 2500р каждый. Новые.

http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/086-diamond.htm (зя 28 л, что очень для меня не плохо)

и

http://www.diamondaudio.ru/vit/zakaz.php?tovi=102 , а по этому вообще ничего не нашёл кроме стандартных характеристик, не говоря уже об отзывах.

Может у кого такой динамик стоит в системе или слышали как играет, от чего качали его, отпишитесь пожалуйста, ваше мнение и отзывы очень важны.

 

p s кто может сравнивал их, ещё лучше тогда:)

Изменено пользователем Jetwaxes
Ссылка на комментарий

У наших в магазе вроде были такой серии 12 в корпусе,15 без корпуса есть точно.Если буду на днях там-спрошу.

Ссылка на комментарий

сабы за свои деньги очень неплохие, слушал и 312 и 112, довольно музыкальные, неплохо играют литров от 40 в ФИ корпусе, 2500 недорого если действительно новые, но вообще 312 дороже...

Ссылка на комментарий

именно такие сабы которые по ссылкам, и именно по 2500р каждый, и именно новые.

40 литров думается мне многовато будет в классике(а вообще примерно не представляю какой ящик, видел примерно 25), рассчитывал на 20-30 литров...

Ссылка на комментарий
именно такие сабы которые по ссылкам, и именно по 2500р каждый, и именно новые.

40 литров думается мне многовато будет в классике(а вообще примерно не представляю какой ящик, видел примерно 25), рассчитывал на 20-30 литров...

 

Ты говоришь о ЗЯ? Чет трудно представить фазик на 25л

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да, о зя. у нас в городе фи делать не возьмутся

Не к тем обращался видимо. На форуме есть ребята из Омска, кто может тебе помочь.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

по-прежнему жду больше отзывов :) омск вторичный город или третичный, поставил при регистрации, исправил, мой город - 200 000 человек. Отвлеклись да и хватит.

Ссылка на комментарий

Неужели ты думаешь им кто-то на синусе вваливал? Иль что ты хош узнать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

какой усилок будет достаточен, хватит ли ему бюджетки, ватт 200 в мост ? какие зя короба для них наиболее интересны будут, ну и какой из этих сабов наиболее интересен. С утра пока не думается, попозже может ещё вопросы возникнут, что ниукого диамондов нет?:)

Ссылка на комментарий

Пля, да всёж там написано! ЗЯ 28л, ФИ 45л, что непонятного? Сабы за эти деньги неплохие, музыкальные, оба двухкатушечные, соответственно можно подключить в низкоомность на дешёвый моноболк и будет во всю дубасить без напряга, если двух канальник, то такой чтоб держал 2 Ома мостом однозначно и тогда две головки в два Ома. Если саб один будешь брать то либо в 4Ома либо в 1Ом подключать - в 4Ома 2х канальника маловато бет, а в 1Ом он работать не будет полюбому, так что либо две головки, либо копи на моноблок недорогой от 5р.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Неужели ты думаешь им кто-то на синусе вваливал? Иль что ты хош узнать?

 

Я синус наваливал на 312, в коробке 56 литров настройка на 39 гц, 138-9 если не ошиба.сь давил, на 34 гц дворники от вибраций отскакивали, нормальный живучий саб, номинал свой держит, и поет вроде не плохо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...