Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте какую лучше взять фронтальную аккустику!


Рекомендуемые сообщения

может ему ПРОЛЕЖНИ предложить или МЮСТЕРИ, вдруг понравиться:biggrin: спасибо за мнение со стороны ща сменю!!!

 

не,пацан в правильном русле двигается,просто ошибиться побаивается,но ведь не мало важный фактор как приготовишь и настроишь,что в полне вероятно для новичка хорошо подготовленные и настроенные мистери или пролоджи вполне пойдут и в последствии будет с чем сравнить.

 

ну ты краучег ле :good: щас еще не лучше :lol::sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я хочу взять!!!!!но средства не позволяют!я так понял из всех ваших советов,что лучше подождать,подкопить денег,но взять хорошую аккустику!:music:

:cool1:
Ссылка на комментарий
Шумахер,во ты посоветовал!:shok: У меня всего 4 тысячи!значин коаксилы фокалы отпадают!

 

Это был не то чтобы совет - я отвечал Радику на тему того что есть качественные коаксиалы , но в других деньгах .

 

Посмотрите еще мою тему про уселитель и посоветуйте!

 

 

А что тебя интересует про усилитель ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Прошу прощения что не по теме,но вопрос к Радику как к знатоку сс.Какую середину посоветуешь к ls60c,мидбас сдвоенный.Все поканально от DLS MA41?

Ссылка на комментарий
Прошу прощения что не по теме,но вопрос к Радику как к знатоку сс.Какую середину посоветуешь к ls60c,мидбас сдвоенный.Все поканально от DLS MA41?

 

по идеи она там не нужна,НО если есть желание попробовать и душа просит то начни с купола,у меня стояла Иволга,смысла что то другое,дорогое в этот набор не видел смысла ставить,НО и середину я при этом четко слышал!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
бери что я написал.тем более Виктор уважил,а это я тебе скажу не так часто бывает :wink::biggrin:

 

+1:hi:

Ссылка на комментарий

Посоветуйте 2х компонентную акустику для SQ,можно разных производителей то есть твитер одной фирмы мид другой . До 12 тыс , можно и б.у

Изменено пользователем fetrin
Ссылка на комментарий
Посоветуйте 2х компонентную акустику для SQ,можно разных производителей то есть твитер одной фирмы мид другой . До 12 тыс , можно и б.у

 

не усилков не головы,не шнурков,не стиля музыки. пиши это давай :wink:

 

для души или соревки?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Для души , голова 88 пион, стиль класика и бывает клубничка охота

 

без усилка не годится! хоть че ставь!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Дядя витя тебе по качеству советует, тыж хотел коаксиалы. А цену смотри сам. Делать лучше поканалку сразу и докупить уще один усь. Думаю не намного дороже выдет но качество совсем другое.:hi:

Ссылка на комментарий

Усилок уже есть Crunch 4100,но в дальнейшем я его может быть и поменяю на что нибудь музыкальное.

Ссылка на комментарий
Усилок уже есть Crunch 4100,но в дальнейшем я его может быть и поменяю на что нибудь музыкальное.

 

с этим усилком качества не какого не будет. меняй щас на ма41 хотя бы

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...