Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте какую лучше взять фронтальную аккустику!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радик , посоветуй мне хороший усилок для этих целей и акустику ?

 

у меня просто был такой кранч GP 4100. его только на тыл ставить,звук жесткий у него.

 

взять пищи Итон CX280 или морель мт23- это 3 тыс, и миды если не дорого то длс поискать можно какие нибудь,на блюзе есть.

 

Виктора надо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Все же мы тут реалисты ... так не бывает - чтоб отметился на двадцатку и зашибись ...

 

По теме . Под Радиковский пост - под твое ГУ однозначно Морель будет лучше Итона , хоть с усилителем , хоть без .

 

Второе - не торопись . Не старайся купить все враз и возрадоваться . Сегодня возьмешь качественные твитера ( Морельки ) , включишь от бошки , Завтра - миды немного выше в цене чем думал сам , а там и до усилителя приличного недалеко . И , заметь , на КАЖДОМ этапе апгрейда ты будешь получать очередную немалую долю кайфа .

 

Так ( не торопясь ) лучше , поверь ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Все же мы тут реалисты ... так не бывает - чтоб отметился на двадцатку и зашибись ...

 

По теме . Под Радиковский пост - под твое ГУ однозначно Морель будет лучше Итона , хоть с усилителем , хоть без .

 

Второе - не торопись . Не старайся купить все враз и возрадоваться . Сегодня возьмешь качественные твитера ( Морельки ) , включишь от бошки , Завтра - миды немного выше в цене чем думал сам , а там и до усилителя приличного недалеко . И , заметь , на КАЖДОМ этапе апгрейда ты будешь получать очередную немалую долю кайфа .

 

Так ( не торопясь ) лучше , поверь ...

 

Слушай старших!!! Пацаны дело говорят, лучше постепенно но с умом(и с мудрыми советами:biggrin:)!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Усилитель пока опустим .Значит для начала Морели ! А как же быть, мне на перед только морели ставить и одни пищалки слушать ? Мне же ещё для двух полоски нужно ещё что то ? Мид или среднечастотник ?

Ссылка на комментарий
Усилитель пока опустим .Значит для начала Морели ! А как же быть, мне на перед только морели ставить и одни пищалки слушать ? Мне же ещё для двух полоски нужно ещё что то ? Мид или среднечастотник ?

 

:lol:

не че больше не надо! только пищи на фронте :lol:

 

шучу! вот возьмешь пищи,сразу их не подключай,надо поинтересоваться еще насчет резистора или кандера для него,чтоб не спалить. а может и в комплекте есть (если новые) я че то даже не знаю.

пищи купил! дальше ищешь,выбераешь,присматриваешься а главное выслушиваешь советы насчет мида к морелькам. но думаю дядь Витя и так скоро скажет :mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Когда же придёт Дядя Витя )))

 

впринцепи говорить пока не о чем.бери пока морель мт23

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Когда же придёт Дядя Витя )))

 

Ну ведь какой-то мидбас у тебя есть уже ? Штатный ? Вот в параллель к нему через конденсатор ( порядка 6-8 мФ ) цеплять твитера .

 

ЗЫ . Прихожу вечерами ...призрак на крыльях ночи ... ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Вот и не разбрасывайся деньгами понапрасну чтоб одно гуано на другое такое же поменять .

 

Берешь Морелевские твитера , Подключаешь их через фильтр пролоджей отрезав их родную пищаль и зарабатываешь деньги на достойный мидбас .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Двольно интересная тема! Тут Дядя Витя советы дает. Надо ее поставить в избраное, чтоб потом было на что арентир держать в далеком будущем апгрейда.:hi::smile:Шутка но сдолей правды!

Ссылка на комментарий
Фронт у меня сейчас

http://www.magnitola.ru/Prology-TX-1323-p-4781.html#SPEC :lol:

 

а дверь подготовленная?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...