Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюджетный саб в ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток решил приобрести себе сам в авто,у меня Ваз 2114 2006 года:smile: но никак не решу какой именно.Поэтому прошу помощи у вас ребят.Слушаю всё подряд корпус будет однозначно щелевой.

Вот варианты того что я мог бы приобрести:

 

Alpine SWG-1244

Cadence PRO12X4

EDGE ED512

HERTZ ES 250.4

HERTZ DS 30.3

JBL CS-1214

Pioneer TS-W310S4

JBL GT5-12

раньше мне нравилься JBL GTO 1214 и собирался покупать его но вдруг их прекратили возить к нам в город.

Подскажите пожалуйста.:smile:

Ах,да забыл сказать чем собираюсь раскачивать...Усилитель Calcell BST 1000.1

Изменено пользователем Kondakov2009cska
Не упомянул усилитель
Ссылка на комментарий

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

+1 за урал, и если именно из этого списка, то я за каденс 12х4.Отличный динамик.Меня он радовал и прощал очень долго то , что я его жарил диким клиппом)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
+1 за урал, и если именно из этого списка, то я за каденс 12х4.Отличный динамик.Меня он радовал и прощал очень долго то , что я его жарил диким клиппом)

 

 

Да интересный варриант...но вот даже если его брать то про него очень мало информации...в том числе и про короб

Ссылка на комментарий

75 литров чистого, порт 140кв см, настройку на своё усмотрение) чувствительность у него хорошая

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
75 литров чистого, порт 140кв см, настройку на своё усмотрение) чувствительность у него хорошая

 

большой коробок получается да и усилителя может не хватить

Ссылка на комментарий

Там в инструкции к нему есть еще два короба.По моему один из них литров50 а второй 90.

75 литров ни разу не большой короб)) Да и опять же мне хватало тех 100ватт которые прилетали на него.Решай сам =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...