Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нет ветра и флекса


Рекомендуемые сообщения

2 са 15, играют в 1 ом от саза 2500

2 бюджетных агм 60ач

проводка 50 кг, башка пион

короб был 270 грязными, сейчас 230, порт в мм 110х430х380, по баспорту показывает 31.1 герц

сегодня снимал видео, совсем тухло, с улицы больше звона идет, нежели баса. порт в левое крыло, там еще аккум поселился. думаю наверх поднять на днях. просады 13.8 на газу и 13.3 на хх. и когда наваливаю для флекса за просад 13.5 идет запашок

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
2 са 15, играют в 1 ом от саза 2500

2 бюджетных агм 60ач

проводка 50 кг, башка пион

короб был 270 грязными, сейчас 230, порт в мм 110х430х380, по баспорту показывает 31.1 герц

сегодня снимал видео, совсем тухло, с улицы больше звона идет, нежели баса. порт в левое крыло, там еще аккум поселился. думаю наверх поднять на днях. просады 13.8 на газу и 13.3 на хх. и когда наваливаю для флекса за просад 13.5 идет запашок

 

это просадки прям на клеммах усилителя ? ход у динамиков есть на неграх?

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Объем если он общий, то литров 150-180 максимум, иначе будет беда(

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий

Машина то хоть какая? седан или хетч? может в седане спинки не опущены... У меня в седане с чистым объемом 145л и настройкой реальной в 32гц при закрытых дверях. Двери хлопают и стекла шатает, и волосы немного поднимает. А просады до 11.4в при этом даже вони нет, лишь колпачки теплые. У тебя объем огромный, а квадратура порта маленькая + акум нагружает порт. 13,5 это не просад.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Че это?

 

По мне так 230л многовато для них...

По 80-90л чистова объема, без учета объема порта, для каждой 15 по мне так норм будет... И порт квадратов 300-350. Это лично мое мнение, если у тебя другое, просто выскажи его и все)

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий

я спросил что будет им при объеме в 230литров?по теме чем больше объем и длинней порт=ниже настройка=больше флекса и ветра

Ссылка на комментарий

машина хетч приора, гена 115, полку сразу выкинул и не ставил из дерева, как на прошлой, от мистери 12 волосы уже шевелятся, прямой контакт в мозг

просадки на клеммах, купил спец панель, чтоб мониторить. ход динов большой.завтра видео залью.короб общий. кстати каждый дин занимает 10 литров? я от это считал

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
я спросил что будет им при объеме в 230литров?по теме чем больше объем и длинней порт=ниже настройка=больше флекса и ветра

 

Это понятно, но есть же предел, иначе сабы выходят на максимальный ход и подвига умирает. Или я не прав?)

У меня одна 15 381кикс в 90л дает ветер и флекс в 2ом от 1.1000кикса порт 250кв длина 64см настройку еще не чекал, но по ощущениям где-то в районе 35герц, как акб поменяю, попробую, что он в 0.5ом в этом коробе сможет, ну и цифры попробую снять)

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий
я спросил что будет им при объеме в 230литров?по теме чем больше объем и длинней порт=ниже настройка=больше флекса и ветра

 

Смотри в инфра-диапазон не перейди =)

Ссылка на комментарий

Все зависит от ящика и настройки! Почему для хеча ящик с боковым портом?? Нужно динамики и порт вверх, порт ближе к крышке багажника, вот мое видео, качает от dd m3a качество видео не очень в реале лучше http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/kostas060/journal/915383/

Ссылка на комментарий

13.3 это не просад либо не там мериешь либо кислота сказала давай досвидания, м3а просаживал хавкер 300 до 12.0

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
совсем тухло' date=' с улицы больше звона идет, нежели баса[/quote']

 

Дык может треки не те включаешь? Надо чё нить низенькое! 30-37гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...