Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Челябинск - купить и отправить!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Ребят, кто из Челябинска:hi: Нужна помощь, кое чего надо купить в одном магазинчике и отправить мне АвтоТрейдингом.

 

В долгу не останусь! За ранее спс:drinks:

 

 

Оффтоп

п.с. а то самому как-то сыкотно 10Кг тратила и калаш покупать:lol::biggrin:
Ссылка на комментарий
Приветствую!

 

Ребят, кто из Челябинска:hi: Нужна помощь, кое чего надо купить в одном магазинчике и отправить мне АвтоТрейдингом.

 

В долгу не останусь! За ранее спс:drinks:

 

 

Оффтоп

п.с. а то самому как-то сыкотно 10Кг тратила и калаш покупать:lol::biggrin:

 

Серега ну ты ваще я вот только приехал от туда!!!тебе как срочно??я может скоро еще туда поеду!!!

Ссылка на комментарий

Андрюха, блин, не знал:unknown: так бы обратился:wink:

 

 

Огромная Благодарность Игорю - Ground:drinks:

 

 

Человек отозвался, помог!:hi:

Кроме того, сделал все на наивысшем уровне:hi: отношение к делу потрясает... благодаря таким Людям понимаешь чего стоит БассКлуб и наше единое братство, основанное на общем деле!

 

 

В семье не без урода, это доказывают многочисленные кидалы и тролли на форуме... однако основная масса Адекватные и Отзывчивые люди:hi:

 

 

Когда человек, даже имени которого не знаешь, берет на свои деньги товар и отправляет в другой город, наматывая при этом километры по городу и суша себе мозг как сделать "он лайн" доставку, так как с работы не успевает в транспортную компанию...

 

Я х.з. но я ГОРЖУСЬ, что на моей машине красуется надпись БассКлуб:drinks: и пусть это выглядит по ребячески-детско, я уверен, случись чего... мне будет где пере коротать и кому позвонить в случае беды в Любом Городе нашей не объятной Родины!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...