Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пищи в 3ху


Рекомендуемые сообщения

всем привет, имеется фронт 2 пары ground zero gzrk 160xp от уся gzha 4150 поконально, пара серидин gzpm 80sq, нужны пищи к этому всему желательно тоже гз, усь на середины и пищи gzha 4120, слушаю клуб, рус реп, бюджет 3-5 тыс за пару

Ссылка на комментарий

посоветуйте пожалуйста какие выбрать, послушать нет возможности, в местных магазинах кроме рупоров каденс, альфард и драгстер больше нет ничего, буду заказывать но какие?

Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/Ground-Zero-GZCT-2500-p-11217.html

вот такие неплохо играют, воздуха много. другие у ГЗ просто не слышал...

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

gznt 25s споются с перечисленным выше комплектом? цена вроде в бюджете и характеристики хороши, слушаю клуб где много вокала, я так понимаю лучше шелк для качества взять

Ссылка на комментарий

Олег Лопатченко, шелк будет приятней на уши, послушай и сравни прямо в магазине, если каденсов полно то послушай если найдешь cvlt 10, очень неплохие пищалки за свои деньги. Там и у ГЗ такие же есть, отличаются надписью как я понял... мож и звуком чуток.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Олег Лопатченко, шелк будет приятней на уши, послушай и сравни прямо в магазине, если каденсов полно то послушай если найдешь cvlt 10, очень неплохие пищалки за свои деньги. Там и у ГЗ такие же есть, отличаются надписью как я понял... мож и звуком чуток.

 

Рупора не хотелось бы, всетаки шолк по приятнее играет, каденсы могу сравнить только с драгами и альфардами, другое не возят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...