Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будьте Аккуратнее)))


Серый

Рекомендуемые сообщения

Серый, Нажал пожаловаться - другая причина - мошенничество - ссылка на эту тему. Может проканает и проснутся :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем кто в теме желательно тоже самое сделать, а то жалоба до админов может дойти только после определённого количества голосов

Ссылка на комментарий
Привет Серый!

завязывай ты с этими покупками,у тебя вообще в этом году сплошное невезение!

привееет , давненько чет не списывались)))

Чет всем могу рейтинг поставить , тебе не могу)):hi:

Ссылка на комментарий

да разве в рейтинге дело!!!!!

просто хрень уже эта надоела,то с акумами,то сабы,теперь шлем п.....ц полный!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

че тебе подарить чтоли шлем?))должен быть у меня что то типа этого.я уже не езжю)

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
да разве в рейтинге дело!!!!!

просто хрень уже эта надоела,то с акумами,то сабы,теперь шлем п.....ц полный!!!!!

 

это можно сказать не пруха((((((((

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил, взяла трубку девушка, паходу жена, сказала , что он будет минут через 15...

Ребят просьба позвоните позжалуйста если кому не трудно.

Через часок ему... Скажите по поводу шлема, как можно купить его , как отправить и т.д. интерестно , что этот куй ответит...

Звонил ща в автотрейдинг еще раз. Посылки никакой нет...

Ссылка на комментарий

Вообщем дозвонилсяему, он взял трубку малясь пообщался с ни, но только как он понял,что это я звоню он сбросил и больше не берет... гандон...

Ссылка на комментарий

Надо давно уже собрать в каждом городе выездную группу 3-4 человека, скидываться на бензик и пиво ребятам и наказывать захапистых. Конечно не в 2тр дело, скорей дело принципа!

В тишине...

Ссылка на комментарий

точно точно)) прост обидно , что люди так поступают... ладно я , могу себе позволить ещё купить, а если кто то копил оч долго на него , есть же такие люди... я представляю для них какого это былобы(((

Ссылка на комментарий
точно точно)) прост обидно , что люди так поступают...((

 

Да это и не люди. Будем считать, что эти деньги ты им отправил на ганд.ны, Чтобы такие больше не рождались.:biggrin: Вот ты обществу пользу и принес.:wink:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...