Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa 12 или 2 GZRW 30SPL-EXTREME ?


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А лучше как я писал выше, тут на форуме ты не единственный с Калининграда, связался бы с какими парнями послушал как поют ГЗ и как поют СА, и потом уже выбирал бы. Так то у тебя Германия под боком:biggrin:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

был у меня СА12,кроме негров,да и то не всех,ничего не умеет. ГЗ я не слышал,но уверен,что они более приятные для музычки

Ссылка на комментарий

Са 15 две штуки и негров играли и клубняк норм , а 12 ки по определению лучше отыграют , а вот если Гз пару в 0,5 от 3500 не знаю че с ними было бы , говорю что видел товарищ продал гз купил са

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
был у меня СА12,кроме негров,да и то не всех,ничего не умеет. ГЗ я не слышал,но уверен,что они более приятные для музычки

 

может ты просто не умеешь их готовить???? :smile:

Ссылка на комментарий

Прошлый саб был экстрим. И т.к я слушал СА, то я за гз. Гз хоть кроме негров действительно играют все жанры. Настройку лучше 33-35 им делать. на пару GZNA 1.2500 хватит вполне.

 

Я как то думал второй купить экстрим. В итоге выбрал в пользу компактности. Взял GZNW 12 Spl и ни разу не пожалел. Очень классный динамик

Ссылка на комментарий
может ты просто не умеешь их готовить???? :smile:

 

если бы я сам занимался этим,я бы так и подумал. но короб собирали и настраивали все Sundown Audio диллеры

Ссылка на комментарий
если бы я сам занимался этим,я бы так и подумал. но короб собирали и настраивали все Sundown Audio диллеры

 

короче я понял Гз огонь ))))):biggrin:

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...