Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 или 8 поршней AQ?


oles

Рекомендуемые сообщения

модель SDC2.0 10-D4 брать 6 или 8 без особого фанатизма))хочу их в 0,5 или 1 ом запустить от 2 х кекса 1000 дурно им не станет??и еще вопросик не могу что с сопротивлением разобраться во сколько ом будут играть 6 и во сколько 8?по питанию 120 кислы и 60 агм,4 протяжки из капота +и- 0га.выслушаю критику))

Ссылка на комментарий

Лучше докинуть питалова чем кормить нехваткой мощи

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кексы уже стоят))дурно акушкам не станет ведь рмс 300вт??а сопротивление какое будет у 8 шт??

Ссылка на комментарий

Зачем ты это мутишь, если даже закона Ома не знаешь?

 

Гену полюбому надо.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Ярик,когда возникают сомнения я придерживаюсь мнения лучше спросить у тех кто знает.были бы дины у меня тогда бы и спрашивать не стал,взял бы и померил.суть была узнать сколько динов брать и как подключить в какое сопротивление

Изменено пользователем oles
Ссылка на комментарий

Я вот оч просто считаю. Если без таблиц и тд. Берешь катушку , допустим 4 ома. У тебя например в 8х сабах будет 16 катушек по 4 ома. Вот и дели 4ома на 16катушек - 0.25 ома получается. Если катухи 2х омные ( 2/16=0.125 Ома) это к примеру. Я не знаю сколько у тебя их и какое сопротивление. :smile:

Ссылка на комментарий

Сразу чет не посмотрел что у тебя за бошки там. У тебя 8 сабов с 1й катухой 4 ома на саб. 4/8=0.5 ома

Ссылка на комментарий

Не не не они 2х4 идут,в разделе аку фотки есть,Где хорошо видать 2 провода двух жильных с обоих сторон

Ссылка на комментарий

Если 0.25 ома, то киксы мостом не вытянут на повседнев.

На повседнев пойдёт мост в 1 ом, либо в 0.5 ома но это при гене 320 и агмах на 400 ач

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...