Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Система такая 2 пары Cadence XM84 и две пары Dragster DTX-101. Два саба kicx pro 300 и kicx 1.1000 . Нужно подобрать магнитолу . Жду советов бюджет 8р ну максимум 10р . Склоняюсь к pioneer prs80, есть еще какой то кенвуд может его взять ?

Ссылка на комментарий
Система такая 2 пары Cadence XM84 и две пары Dragster DTX-101. Два саба kicx pro 300 и kicx 1.1000 . Нужно подобрать магнитолу . Жду советов бюджет 8р ну максимум 10р . Склоняюсь к pioneer prs80, есть еще какой то кенвуд может его взять ?

 

пень бери и не думай сам юзаю такой:good: полноценый проц, режу с головы:yahoo: разговариваю по блютус в машине,качеством звука доволен на все 100%, можно приглядется к альпу например 137, но он будет по дороже и проц не полноценый.Если будет желание пощупать его набери 8 905 682 5409

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
пень бери и не думай сам юзаю такой:good: полноценый проц, режу с головы:yahoo: разговариваю по блютус в машине,качеством звука доволен на все 100%, можно приглядется к альпу например 137, но он будет по дороже и проц не полноценый.Если будет желание пощупать его набери 8 905 682 5409

 

О земляк . Вот по бюджету на пионер 80 не получается . Он стоит 10500 а у меня 8 могу занять еще 2 но не желательно. Если не будет больше вариантов возьму его

Ссылка на комментарий

взял ГУ Sony CDX-GT747UI страшно греется панелька, до этого тоже была сонька старенькая модель с 4х полосным экраном тоже грелась капец, панельку "отпускал" остывала...

Это вообще норма?

авто приора.

Ссылка на комментарий
О земляк . Вот по бюджету на пионер 80 не получается . Он стоит 10500 а у меня 8 могу занять еще 2 но не желательно. Если не будет больше вариантов возьму его

 

Приглядись к б/у если тебе не критично (новый,б/у)

Pioneer 88, 80.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...