Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто за 100-120 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю все возможные варианты автомобилей ваз 2108,2113,2114 за 100-120 т.р.....тюнинх приветствуется...но не музыкальный так как музыку буду ставить сам)!!! Да и парни цены знаю....и битый авто увижу сразу поэтому прошу реально что то нормального и ухоженного) Да и территориально нахожусь в Туле поэтому Москва и МО, ну и уж если будет что то слишком хорошее и занравится сильно то и Питер потянет так как буду там проездом в сентябре! Спасибо за понимание!!!

Изменено пользователем Злодей Тула

:mic29:

Ссылка на комментарий

Может добавить и взять хонду фит для автозвука авто самое оно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Да дело то не в деньгах....хочу именно Таз потому как самому делать проще и содержать дешевле...да и пока молод так сказать можно что то поковырять(конструктор)! потом даже оставить его и купить еще одно авто для повседневной езды)!

:mic29:

Ссылка на комментарий

дядь далековато...))) но спасибо)) фотку то хоть покажешь?? за сколько и год какой?)) что проклеена это ж гуд)))

:mic29:

Ссылка на комментарий

конечно не под твои вкусы,но могу предложить нексию 99 год за 100,люкс(кондёр,птф и тд)

кузов не гнилой.частичная шумка..здоровый багажник.с генераторами можно покулибинить,зп не дорогие.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mw36lKmVqyU

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
конечно не под твои вкусы,но могу предложить нексию 99 год за 100,люкс(кондёр,птф и тд)

кузов не гнилой.частичная шумка..здоровый багажник.с генераторами можно покулибинить,зп не дорогие.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mw36lKmVqyU

 

спасибо)) но не хочу нексию))

:mic29:

Ссылка на комментарий
митса кольт.1.6 ручка. реально хорошее состояние 97г.150р

 

фотки то есть??

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...