Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем ожидающим Sundown Z-series v4


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Господа,

 

 

Ввиду того что поставка этих динамиков уже достаточно сильно задерживается по вине производителя катушек и мне пока не могут дать точную информацию о сроках есть предложение всем желающим поменять заказанные в4 на другие динамики в наличии. Обмен будет произведен с учетом потерянного времени и доставленных неудобств - другими словами вы получите за свои деньги даже чуть больше, но имейте ввиду что в некоторых случаях (например если вы решите менять на Fi sp4 или более дорогие динамики, потребуется доплата с вашей стороны)

 

В общем пишите в личку - обсудим

 

Для справки в наличии есть

 

Сандаун Х-серии (кроме 15 д2)

Различные модели Fi Car Audio и Ascendant Audio (включая сп4, Теам, бтл н2, майхем, хавок и тд)

Обсидиан 12 и 15

Различные модели АКБ XS Power

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

думаю тоже все таки подождать....Но хотелось бы знать хоть примерно как дела обстоят? они хоть выехали то?

Ссылка на комментарий

Дела обстоят так же как и месяц назад. Готово все кроме катушек. Это значит что даже если на этой неделе поставщик все же доставит катушки то сами сабы мы получим как минимум через 4 недели. И это самый оптимистичный прогноз.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz, расскажи пожалуйста как там дела с катушками обстоят? есть продвижения? держи пожалуйста нас в курсе.

Ссылка на комментарий

Х-серию 15 d2 тоже ждем еще 4 недели, я правильно понял ??

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Х-серию 15 d2 тоже ждем еще 4 недели, я правильно понял ??

 

В вашем случае да. Если хочешь, напиши мне в личку я еще раз объясню все возможные варианты

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Григорий. А есть ещё возможность присоединится к ожиданию?

Или выкуплю очередь на данный динамик, если кому-то горит.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...