Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford fosgate


Vov4ik

Рекомендуемые сообщения

Ошибаешься. Ездил с таким на повседнев. 400-500 ватт за глаза. Хорошо играет. В нем есть свой кайф

Не, я имею ввиду T2 серию, которые самые огромные.

У меня драгстер в пол гейна веласа рвал машину на куски, а тут велас в полый гейн играл, и я бы не сказал, что шибко мощно было бы.

может быть звук был такой хреновый,что Велас не музыкальный усь ???

Не не, сравнивал на прямой, мой драгстер очень мягко играл по сравнению с рокфордом.

Ссылка на комментарий
Не, я имею ввиду T2 серию, которые самые огромные.

У меня драгстер в пол гейна веласа рвал машину на куски, а тут велас в полый гейн играл, и я бы не сказал, что шибко мощно было бы.

 

Не не, сравнивал на прямой, мой драгстер очень мягко играл по сравнению с рокфордом.

 

ну у меня 2 варианта рокфорд или LA 15" 2-х катушечный. По цене одинаковы. Что лучше?

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
ну у меня 2 варианта рокфорд или LA 15" 2-х катушечный. По цене одинаковы. Что лучше?

А по точнее про лайтинг? Вообще после иволги 15-ой рокофрд будет конечно получше казаться, но вот 2-х канальником SH 100.2(это у тебя кажись?), думаю будет маловато.

Зы сходи на радик, присмотрись к дрегу dwh 229.1 12-ке, он будет пободрее, по цене что-то около 5-6 тыс, не больше. Или в ММ за 4500 лежит велик ал612(2+2 катухи, 800 номинал, 2500 пик, катушка 3 дюйма), тоже вариант достойный, и чуйка высокая. Только он там один остался, кажись последний, если получится, выбей скидку, у меня вариант 1 раз прохлял, товар был последний и его никто не брал, подолбал чуток мозг, и скидочку дали:biggrin:

Ссылка на комментарий

у LA катушка греится очень быстро и брака многа,

мае слова за рф. http://vkontakte.ru/photo6525272_126266878

Ссылка на комментарий
может быть звук был такой хреновый,что Велас не музыкальный усь ???

да и короб к РФ был правильно подобран ???:flag_of_truce:

 

Короб для этого Т2 был собран абы как) Сейчас буду переделывать :empathy2:

 

Vov4ik, вот лови мануал к твоему сабу. Сделай ящик по мануалу. http://www.rockfordfosgate.com/rftech/library/2007/5_Subwoofers/1230_53315_01_RF_P3Sub-MAN.pdf

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...