Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

купить подвигу для скар vvx 2 15д2


Рекомендуемые сообщения

Малыш, я. По техническим хар-кам это было лучшее. Тут скорее дело в руках Женьки::focus::

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгений варламов, завалил, завалил, я тоже валил что дины ссыпались но что теперь зато щас знаю где предел

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

как вариант толкнуть МС с корзиной, в разделе куплю есть люди, кто собирает подобные вещи

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
как вариант толкнуть МС с корзиной, в разделе куплю есть люди, кто собирает подобные вещи

 

мс расшифруй пожайлуста?

Ссылка на комментарий

а так конечно какие претензии никто не думал что они умрут.думал будет наоборот лучше.ток единственное не подумал по поводу рекона.

Ссылка на комментарий

хоть бы скилз сказал когда примерно ожидается и ожидается ли вообще?а так я один чтоли жжег скары.есть еще специалисты с сгоревшими скарами хехе?

Ссылка на комментарий
хоть бы скилз сказал когда примерно ожидается и ожидается ли вообще?а так я один чтоли жжег скары.есть еще специалисты с сгоревшими скарами хехе?

Еще один точно есть))) Недавно совсем тоже погорел (((

Ссылка на комментарий
Еще один точно есть))) Недавно совсем тоже погорел (((

 

слетела обмотка или провод пробило?.просто удивляюсь мля.смотриш в темах обмотка черная капец межвитковое пошло а катуха на месте не слетает.подозреваю что некачественные клеи используют.или болванка куевая.ее скукоживает.у меня ее стянуло так по низу как будто был запредельный ход и катуха мол била а стука не было вообще.как объяснить?считаю что правильно должно провод пробить и дин остановиться а не так как у меня провод светлый чистый без нагара пригара а катух улетела че за х.

Ссылка на комментарий

кстати скилз молчит вообще игнорирует.кстати ради прикола раньше были динамики урал 12.3 навалил побольше пробило провод а катуха не слетела.был динамик инфинити.причем дороже урала в 3 раза .тож пробило провод катуха на месте.был вайб слик 15 дюймов тож пробило провод катуха на месте.почему здесь слетели обмотки не пойму ?

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
слетела обмотка или провод пробило?.просто удивляюсь мля.смотриш в темах обмотка черная капец межвитковое пошло а катуха на месте не слетает.подозреваю что некачественные клеи используют.или болванка куевая.ее скукоживает.у меня ее стянуло так по низу как будто был запредельный ход и катуха мол била а стука не было вообще.как объяснить?считаю что правильно должно провод пробить и дин остановиться а не так как у меня провод светлый чистый без нагара пригара а катух улетела че за х.

Слетела обмотка, и черная при черная))) Но я сам виноват, сломался колпак (на котором надпись скар) вместо того чтоб найти и купить новый, этот поклеил, судя по всему утяжелил подвигу, вот обмотка и начала гореть(((

Ссылка на комментарий
Слетела обмотка, и черная при черная))) Но я сам виноват, сломался колпак (на котором надпись скар) вместо того чтоб найти и купить новый, этот поклеил, судя по всему утяжелил подвигу, вот обмотка и начала гореть(((

 

эт на скок ты его утяжелил хехе.не может быть такого.

Ссылка на комментарий
эт на скок ты его утяжелил хехе.не может быть такого.

До этого хорошо все было! С обоих сторон пленкой колпак затянул, неделю так поиграло и все, задымил, застучал(((

Ссылка на комментарий
До этого хорошо все было! С обоих сторон пленкой колпак затянул, неделю так поиграло и все, задымил, застучал(((

 

думаю дело не в пленке было полюбому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...