Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб домой


ivan-irk

Рекомендуемые сообщения

На компе имеются колонки SVEN MA332 http://www.sven.ru/press/publications/detail.php?id=3655 Есть выход на саб джек 3.5мм. Вопрос Автомобильный активный саб подключить же можно к ним? И будет ли нормально играть автосаб в комнате?

Ссылка на комментарий

у меня кикер дома играет, металлическая дверь дребезжит и хлопает, а стекла звенят на определенных частотах... в общем хорошо дома играет :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Это дома,проверка после изготовления.:biggrin: Веселим соседей!:wacko2:

 

Представляю, как тебя "любят" соседи :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ясно, значит вариант. Остается вопрос смогу ли я подключить саб через стандартный аудиоразьем для ПК (3.5мм)? (Гнездо не в компе, а спец выход на саб у колонок)

Ссылка на комментарий
Ясно, значит вариант. Остается вопрос смогу ли я подключить саб через стандартный аудиоразьем для ПК (3.5мм)? (Гнездо не в компе, а спец выход на саб у колонок)

На счет того что ты сможешь или нет... раз такой вопрос задал думаю - НЕТ! :praising:

 

Так как к этому вопросу нужно подойти очень внимательно, сколько напряжение в спец выходе на саб у колонок?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
На счет того что ты сможешь или нет... раз такой вопрос задал думаю - НЕТ! :praising:

 

Так как к этому вопросу нужно подойти очень внимательно, сколько напряжение в спец выходе на саб у колонок?

 

Хе) хз) Все что знаю это вот "На панели расположены: включатель питания, плавкий предохранитель на 1.5 А, три регулятора (громкость, бас, верхние частоты), линейный вход (2 RCA, они же "тюльпаны") и выход на сабвуфер – незамаскированный намек на то, что неплохо было бы попристальней изучить предложения активных сабвуферов, представленные на рынке. В идеале – того же производителя, что и колонки :)."

 

8c6dfa0193a6.jpg

 

Ты имеешь ввиду что автомобильный саб будет питаться от этого же разьема? Вообще у активных сабов для ПК всегда идет питание отдельным кабелем, а тут я хз... Как быть тогда?

 

Ну да, чайник я, не шарю, что поделаешь)))

Ссылка на комментарий

Чуть-чуть не в тему.

Народ, а как реализовать дома музло.

Имею 4-х канальник простенький автомобильный 4*80

Имею пару гдн 75

Ну и колоночки думаю найду, хочу одну гднку цепануть мостом и 2 колонки.

От чего питание брать? Переходник 3,5 на тюльпаны и в звуковуху?

Ссылка на комментарий
Чуть-чуть не в тему.

Народ, а как реализовать дома музло.

Имею 4-х канальник простенький автомобильный 4*80

Имею пару гдн 75

Ну и колоночки думаю найду, хочу одну гднку цепануть мостом и 2 колонки.

От чего питание брать? Переходник 3,5 на тюльпаны и в звуковуху?

из розетки канечно некоторые используют БП от компа, можно АГМ акб и зарядник простой аккум дома нельзя держать Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

Компьютерными БП самый удобный вариант. Я так питаюсь.

Аккумом пробовал, но не долго, как сказано выше, нельзя его дома хранить.

 

А колоночки можно пустить от бытовых усилителей Совковых, типа Радиотехника, Вега, Орбита и т.д. Если откопаешь в барахолке старый ламповый усилок...ммм...звук просто шикарный!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

мда, еще с питанием гемор... Лана, спасибо кто ответил, буду все-таки брать саб обычный домашний для Пк... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...